Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brian Coffey
Брайан Коффи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный выстрел

Смертельный выстрел / Dead Shot (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), КП 5.6 votes: (246), IMDb 5.4 votes: (2 069)
Майкл О’Хара - член Ирландской Республиканской Армии (ИРА), которая борется с Великобританией за освобождение Северной Ирландии. Силовые структуры Великобритании преследуют группировку ИРА, в том числе и Майкла, который хотел выйти из дела и залечь на дно. Мужчина пытается бежать вместе со своей беременной женой, но из-за того, что их окружили, Кэрол просит его скрываться в одиночку, в то время как один из солдат британской армии случайно застреливает роженицу. Теперь Майкл решает во что бы то ни стало отыскать убийцу своей супруги, заручившись помощью террористической ячейки, устраивающей взрывы в Лондоне.
Вздрюченные

Вздрюченные / Get Duked! (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 031), IMDb 6.2 votes: (6 398)
За многочисленные правонарушения три малолетних гопника вынуждены отправиться в поход по Северо-Шотландскому нагорью за премию герцога Эдинбургского. К ним присоединяется ещё один подросток, давно мечтавший принять участие в мероприятии, и ребята пускаются в путь. Основные задачи похода - научиться командной работе, ориентированию на местности и собирательству - приятелям придётся выполнять в экстремальных условиях, когда в этой безлюдной местности на них открывают охоту неизвестные в масках.
Король вне закона

Король вне закона / Outlaw King (2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (432), КП 6.9 votes: (21 601), IMDb 6.9 votes: (80 256)
История Роберта Брюса, одного из величайших шотландских монархов, организатора обороны страны в начальный период войны за независимость против Англии.
Злобность

Злобность / Malevolent (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 5.5 votes: (10 166), IMDb 4.8 votes: (15 546)
Джексон и Энджела зарабатывают на жизнь тем, что притворяются экстрасенсами и делают вид, что избавляют людей от привидений, в которых они сами не верят. Но в их новом деле что-то пошло не по плану.
Легенда о Барни Томсоне

Легенда о Барни Томсоне / The Legend of Barney Thomson (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.0 votes: (2 673), IMDb 6.3 votes: (4 165)
Барни Томсон — обычный парикмахер в Глазго. Он неловкий, неуверенный в себе человек, чья жизнь идет по накатанной колее, и кажется, ничто не способно наполнить ее новыми красками. Крутые перемены происходят в тот момент, когда в случайной драке Барни убивает своего босса. Испуганный собственным деянием, Барни совершенно не знает, что делать. Он обращается за помощью к маме, которая довольно быстро предлагает выход из сложившейся передряги.

Тем временем пропавшим парикмахером начинают интересоваться все, кому не лень — и полиция и местные криминальные элементы. Неожиданно для себя Барни оказывается в центре такой горячей заварушки, о которой даже мечтать никогда не смел. Но хватит ли ему сноровки для того, чтобы избежать беды?
Цитадель

Цитадель / Citadel (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.6 votes: (1 237), IMDb 5.5 votes: (7 304)
Герой фильма Томми Коули, житель Эденстоуна, страдающий боязнью открытого пространства, вынужден скрываться по закоулкам покинутого города, по которому пронеслась волна безумных по своей сущности преступлений. Преследуемый бандой малолеток в капюшонах он спасается сам и спасает свою малолетнюю дочь. Ему кажется, что спасения можно достичь лишь в заброшенной башне, известной как Цитадель…
Музыка нас связала

Музыка нас связала / Tonight You're Mine / You Instead (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (3 083), IMDb 6.7 votes: (4 362)
Адам — популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема — не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло — лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема — в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали?
Последняя любовь на Земле

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 7.6 votes: (99 972), IMDb 7.0 votes: (63 753)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
ГОРЯЧАЯ 20-КА