Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Денисенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-09-20
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Я обещаю молчать

Я обещаю молчать (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Взрослую жизнь Даши трудно назвать счастливой: мать уговорила ее выйти за Игоря, сына своей подруги, который пьет и распускает руки. Ей уже за тридцать, а ни карьеры, ни настоящей любви, ни детей у нее нет. В студенческие годы она оставила в роддоме девочку и с тех пор живет с чувством вины. Но в один момент Даша решает все изменить – она увольняется с работы, уходит от мужа и отправляется на поиски своей дочери. Девочку удочерили супруги Савины – Алексей и Ирина. Они назвали ее Машей. Даша устраивается гувернанткой в их дом. Вскоре выясняется, что Ирина неизлечимо больна, и она берет с Даши слово, что Машенька никогда не узнает правду о своем рождении. Даша обещает молчать, но сумеет ли она сдержать слово?

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 05:57)
Превратности любви

Превратности любви (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Дана Корнилова — успешный финансовый консультант. Она уверена, что в жизни, как и в работе, всё надо рассчитывать и планировать. Но когда Дану бросает любимый, и её увольняют с работы, планировать становится нечего. Тогда она решает изменить свою жизнь — едет в Турцию заниматься парусным спортом. Там Дана знакомится с Александром — русским эмигрантом, владельцем небольшого кафе на пляже, а руководитель школы парусного спорта Тимур почти сразу же предлагает девушке руку и сердце. Дана остаётся жить в Турции и впервые в жизни решает покориться чувствам. Однако, когда девушка публикует в соцсетях фото со свадьбы, в её жизни начинают происходить очень странные события.
Оливье

Оливье (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (44), КП 6.7 votes: (23 129), IMDb 4.6 votes: (47)
В канун Нового года известный сатирик Михаил Верин собирает за праздничным столом своих детей и внуков, чтобы по давней семейной традиции отведать знаменитый дедушкин салат оливье. Однако в квартире их неожиданно встречает молодая темнокожая красавица, которую дед представляет как свою невесту. Эта новость оказывает на родственников эффект разорвавшейся бомбы и запускает цепь событий, которые превратят праздничный семейный ужин в комедийный балаган и фейерверк искрометных новогодних стендапов.
Птица в клетке

Птица в клетке (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 253)
Алена думала, что ее жизнь будет похожей на сказку. Но супруг на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Отчаявшись что-либо изменить в семейной жизни, она принимает решение о побеге: забрав с собой маленького сына и больную мать, Алена под чужим именем пытается начать жизнь заново. Но влиятельный муж совершенно не собирается ее отпускать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:16)
Прости за любовь

Прости за любовь (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7)
Марина — домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребёнке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остаётся без мужа, без дома и без денег. А ещё становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:47)
Тайная любовь. Возвращение

Тайная любовь. Возвращение (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Жизнь Любы Зацепиной наконец наладилась. Она выходит замуж за Кирилла, который обещает ей счастливое будущее, но свадьба завершается сообщением о минировании, а союз новобрачных подвергается тяжелым испытаниям – бизнес Кирилла разорен, из заключения выходит смертельно больной Юрий, а в доме Любы появляется Ирина, похожая на погибшую девушку, которую некогда любил Кирилл.

Добавлена 16-я серия (18.10.2021, 21:13)
Сын

Сын (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 042)
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.

Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 06:06)
Контракт на счастье

Контракт на счастье (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары — известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии — и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея — на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, начинает бороться за жизнь Андрея.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.08.2021, 15:33)
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Отражение звезды

Отражение звезды (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Рената Мартин — популярная и успешная певица. Своим успехом она обязана матери Джулии и отчиму Георгию. Когда в пруду находят тело ее ярой поклонницы, которая мечтала стать копией Ренаты, звезда понимает, что она в опасности. Но родственники так поглощены своими проблемами, что Рената неожиданно осознает: родных интересуют только ее гонорары, а не она сама. Оказывается, рядом нет ни одного надежного человека, на самом деле Рената одинока, хотя у нее есть муж и армия поклонников. И только следователю Владимиру Орлову, который ведет дело об убийстве фанатки, ее судьба не безразлична. Но сможет ли он защитить Ренату?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (03.08.2021, 17:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА