Фильмов: 47283Расширенный поиск
Stephen Gaghan
Стивен Гэган
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-05-06
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (228), КП 6.4 votes: (157 782), IMDb 5.6 votes: (68 020)
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Золото

Золото / Gold (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (711), КП 7.2 votes: (114 518), IMDb 6.7 votes: (67 153)
История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.
Покинутый

Покинутый / Abandon (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 4.9 votes: (9 038)
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это — единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения…
Крэйзи

Крэйзи / Havoc (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (12 822), IMDb 5.5 votes: (19 992)
Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
Форт Аламо

Форт Аламо / The Alamo (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (1 154), IMDb 6.0 votes: (17 066)
Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа.
Траффик

Траффик / Traffic (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 7.2 votes: (25 756), IMDb 7.6 votes: (217 794)
Тема наркотиков в наши дни стала для России очень больной и актуальной. А что же говорить о США, где эта проблема во всей своей многоплановости встала уже давно и в настоящее время достигла таких масштабов, что затрагивает интересы национальной безопасности. Криминальная драма «Траффик» известного режиссера Стивена Содерберга раскрывает всю глубину и неоднозначность этой общенациональной трагедии.
Сириана

Сириана / Syriana (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.5 votes: (6 994), IMDb 6.9 votes: (132 936)
Роберт Баер — ветеран ЦРУ, проработавший в агентстве 21 год. Все это время он боролся с терорризмом во всем мире. Однако, после окончания «холодной войны», когда угроза терроризма возросла, ЦРУ урезало финансирование проектов на Ближнем Востоке и в итоге потеряло контроль над стратегически важным регионом.

Борьба разгорается с новой силой и приобретает личный характер, когда руководитель нефтяной компании Брайан Вудман готовится совершить сделку с шейхом одной из стран Ближнего Востока, богатой нефтью, и, в то же время, переживает серьезную семейную трагедию со своей женой Джули…
Правила боя

Правила боя / Rules of Engagement (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (5 735), IMDb 6.4 votes: (49 625)
Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА