Фильмов: 47533Расширенный поиск
Brad Greenquist
Брэд Гринквист
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-10-08
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Возрожденные

Возрожденные / Resurrected (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (115), КП 6.3 votes: (49 920), IMDb 5.4 votes: (1 081)
Недалекое будущее. Ватикан находит способ воскрешать недавно умерших людей. Первым возвращенным к жизни становится маленький Ник, погибший в автокатастрофе. Спустя несколько лет мир разделен на два лагеря: защитников Ватикана и права человека на «второй шанс» и противников практики воскрешения. Среди первых оказывается отец Ника — Стэнли, ставший служителем виртуальной церкви воскресших. Когда один из его прихожан совершает массовое убийство, Стэнли узнает, что это уже не первый подобный случай. Поскольку Ватикан старается скрыть эти преступления, а под угрозой оказывается и его собственная семья, Стэнли начинает собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, последствия которого могут стать катастрофическими для цивилизации.
Руководство по снафф-видео для начинающих

Руководство по снафф-видео для начинающих / A Beginner's Guide to Snuff (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 4.4 votes: (210), IMDb 4.9 votes: (452)
Два великовозрастных раздолбая решили разбогатеть, сняв снафф-фильм, и устроили кастинг на роль главной героини. Проблема в том, что её забыли предупредить, что убивать её будут не по-настоящему…
Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (366), КП 6.2 votes: (63 660), IMDb 6.5 votes: (149 729)
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Похищение вождя краснокожих

Похищение вождя краснокожих / The Ransom of Red Chief (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.4 votes: (111), IMDb 5.7 votes: (252)
Сэм и Билл решают похитить сына известного банкира, девятилетнего Энди Дорсбта и назначить за него выкуп. Но озорной и непослушный мальчишка думает, что участвует в безрассудном приключении и представляет себя Вождем Краснокожих, устрашающим индейским воином… со всеми вытекающими из зтого последствиями для бледнолицых воров.
Дневник Елены Римбауер

Дневник Елены Римбауер / The Diary of Ellen Rimbauer (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.1 votes: (1 780), IMDb 5.5 votes: (2 884)
Молодая Елена становится женой богатого промышленника и переезжает в подаренное им роскошное поместье «Красная Роза». Но вскоре девушка узнает страшную правду — этот дом населён злыми духами. Не случайно уже во время его строительства погибло немало рабочих. Вскоре, одержимая демонами, Елена становится истинной госпожой особняка. В нем начинают исчезать люди, стены ведут друг с другом жуткие разговоры, комнаты и этажи перемещаются по своей воле. Словно гигантский паук «Красная Роза» держит в своих сетях души своих жертв.
Много десятилетий спустя группа экстрасенсов попытается разгадать тайну зловещего дома и столкнётся с настоящим ужасом, который и через сто лет не покинул «Красную Розу».
Окно спальни

Окно спальни / The Bedroom Window (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 155), IMDb 6.4 votes: (3 697)
Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (168), КП 7.1 votes: (51 633), IMDb 6.5 votes: (109 807)
Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.

Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…
Напротив по коридору

Напротив по коридору / Across the Hall (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (722), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Тихая ночь приняла опасный оборот, когда Джулиан получает телефонный звонок от своего лучшего друга Терри. Терри утверждает, что его невеста Джун изменяет ему в отеле на краю города. Джулиан просит товарища оставаться на месте, до того момента, как он приедет, чтобы предотвратить катастрофу, учитывая то, что в руке у Терри револьвер…
Преступные связи

Преступные связи / Gang Related (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 665), IMDb 6.5 votes: (5 797)
Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА