Фильмов: 47497Расширенный поиск
Sara Serraiocco
Сара Серайокко
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение Казановы

Возвращение Казановы / Il ritorno di Casanova (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (368)
Лео Бернарди, известный и успешный итальянский режиссер, приближается к завершению своей карьеры, неспособный примириться с постепенным угасанием своего творчества. Закончив съемки своего последнего фильма, он ощущает грусть и тоску. Инспирированный романом о Казанове, написанным Артуром Шницлером, фильм стал для Бернарди своеобразным отражением его собственной жизни. Казанова Шницлера, переживший свои лучшие дни, возвращается в Венецию, ища утешения. На своем пути он встречает Марколину, девушку, которая пробуждает в нем утерянные страсти. Попытка соблазнить ее приводит к трагическому осознанию: он стал стариком. Бернарди выбрал рассказать эту историю в решающий момент своей собственной жизни и творческого пути, создавая параллели между судьбой Казановы и своей собственной.
Первый день моей жизни

Первый день моей жизни / The First Day of My Life / Il primo giorno della mia vita (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (605)
Дождливой ночью в жизнь четырех отчаявшихся людей — мужчины, двух женщин и подростка, входит таинственный незнакомец. Он предлагает провести этим людям неделю в пустующем отеле и дает им шанс переиграть судьбу. Невидимые для окружающих, герои свободно передвигаются по городу и наблюдают, каким мир становится без них. Но кто он, их таинственный проводник? И найдут ли они в себе силы начать все сначала и снова полюбить жизнь?
Повелитель муравьёв

Повелитель муравьёв / Lord of the Ants / Il signore delle formiche (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (1 043)
Итальянский поэт, драматург и режиссёр Альдо Брайбанти попадает в тюрьму в 1968 году на основании закона, запрещающего гомосексуальные связи. Информатором оказывается отец его партнёра, который заставляет сына пройти электрошоковую конверсионную терапию.
Не возненавидь

Не возненавидь / Thou Shalt Not Hate / Non odiare (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (234)
Симоне, хирург еврейского происхождения, становится свидетелем автомобильной аварии. По иронии судьбы он оказывается единственным, кто может спасти жизнь мужчине за рулем, но узнав, что тот является сторонником фашизма, не делает этого.
Безжалостный

Безжалостный / Lo spietato (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.9 votes: (480), IMDb 6.2 votes: (4 528)
Санто Руссо вырос в провинциальной глубинке. Он хорошо знает, что такое бедность. Теперь он разгуливает по улицам Милана в сшитом на заказ костюме и с пистолетом в кармане, и он совершенно не намерен возвращаться к прежней жизни.
По ту сторону

По ту сторону / Counterpart (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (201), КП 7.5 votes: (12 614), IMDb 8.0 votes: (30 209)
Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (17.02.2019, 10:38)
Хлорка

Хлорка / Cloro (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (137), IMDb 5.8 votes: (352)
Дженни семнадцать лет и она мечтает стать чемпионкой по синхронному плаванию. Но её беззаботная подростковая жизнь в Остии (прибрежная провинция Рима) заканчивается после внезапной смерти её матери. Она должна ухаживать за больным отцом и 9-летним братом. Дженни вынуждена переехать в загородный дом дяди, вместе с отцом и с братом, в горном поселении, в Абруццо. Но она не хочет расставаться со своей мечтой — когда-нибудь стать чемпионкой.
Сальво

Сальво / Salvo (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.1 votes: (88), IMDb 6.0 votes: (683)
Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает её и прячет на старом заброшенном складе. Со временем между молодыми людьми возникает симпатия. Сальво начинает задумываться о простой, тихой жизни, вот только никто не может просто так выйти из мафии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА