Фильмов: 47493Расширенный поиск
Unax Ugalde
Унакс Угальде
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-11-27
Возраст 45
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Забор

Забор / The Fence / La valla (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (484)
Из-за нехватки полезных ископаемых, человечество начинает испытывать нужду в поиске новых решений, способных помочь в реализации остроумных планов, готовых улучшить жизнь простых людей. В Европе обороты набирает кризис, ведущий к смене власти в некоторых крупных государствах. Правящая верхушка не просто сменяет человека на главном государственном посту, но и переворачивает саму суть правления - теперь в старом свете торжествует диктатура. Серьёзное социальное расслоение тоже имеет место: высшие слои активно отторгают общность с остальным населением, которое ведёт отчаянную борьбу за выживание. Сюжет переносит зрителей в Мадрид, где главный персонаж сериала пытается отыскать собственную дочку, которая была похищена неизвестными людьми и увезена на территорию, где проживают богачи. Сможет ли мужчина вызволить близкого человека из беды? Или ей там может быть действительно лучше?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 11:32)
Жить без разрешения

Жить без разрешения / Unauthorized Living / Vivir sin permiso (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (494), IMDb 7.4 votes: (5 708)
История вращается вокруг наркотиков, власти и семейного влияния. «Немо» Бандейра (Хосе Коронадо) – влиятельнейший наркоторговец из Галисии, который смог очистить свое имя и превратиться во владельца крупного текстильного предприятия, узнаёт, что у него болезнь Альцгеймера. Ему необходимо решить, кто станет его преемником. Его крестник, Марио Мендоса, наиболее подготовленный принять на себя бразды правления наркобизнессом. Но тут в борьбу за власть вступают два сына Немо, ранее не проявлявших интерес к делам отца.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (15.02.2020, 21:58)
Операция «Золотая ракушка»

Операция «Золотая ракушка» / Operación Concha (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (68)
Маркус Руиз, эмпресарио-неудачник без моральных принципов, снова лишается финансирования. Дом заложен, денег нет. Богатая вдова согласна профинансировать фильм по сценарию её любовника, но только со звездой Реем Сильвелой в главной роли. Все попытки договориться с селебрити оканчиваются неудачей. Тогда у Маркуса и его команды возникает план. Нужно всего лишь найти человека, как две капли воды похожего на Сильвелу…Вот так на фестивале кино в Сан Себастьяне начинается большая афера, где всё не то, чем кажется.
Дракула 3D

Дракула 3D / Dracula (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 3.8 votes: (779), IMDb 3.6 votes: (3 569)
События происходят в 1893 году в Трансильвании. Главный герой – библиотекарь, у него есть любимая жена – Мина. Мужчина решил устроиться на работу в деревне Пассо Борго. Работодателем мужчины стал граф Дракула. При знакомстве с аристократом, Джонатан узнает его натуру. Герой понял, что Дракула отличается особой жестокостью, и что он его супруга в опасности. Люди, окружающие мужчину начинают погибать таинственным образом. Но у них осталась еще надежда, Ван Хельсинг - преграда на пути графа, только ему под силу избавить население от террора ужасного аристократа. Прекратятся ли кошмары в Трансильвании?
Королевы

Королевы / Queens / Reinas (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.0 votes: (116), IMDb 6.7 votes: (1 741)
За несколько дней до коллективной гей-свадьбы сплетаются судьбы пятерых женщин, чьи сыновья готовятся вступить в брак. Судья Элена отвечает за церемонию, хозяйка гостиницы Магда — за прием гостей и банкет. Правда, свадьба под угрозой срыва из-за забастовки в отеле. Другим матерям тоже не сладко: нимфоманка Райс больна, состоятельная Рейс сходит с ума по жениху ее сына, Офелия на грани банкротства. Три дня жизни этого блистательного женского ансамбля, такого разного, но в чем-то похожего…
Текила

Текила / Tequila (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (129), IMDb 5.4 votes: (134)
Текила — земля, хранящая некую тайну. Честь и достоинство здесь на первом месте. Но вопреки всем запретам у Антонио, уважаемого всеми молодого землевладельца завязывается роман с Лолой, женой его дяди Висенте.
Там обитают драконы

Там обитают драконы / There Be Dragons (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (512), IMDb 5.7 votes: (4 969)
Испания, середина 30-х годов. История в фильме пойдет о священнике Хосемарии Эскрива де Балагере, который в 1928 году основывает организацию Opus Dei, позднее она станет персональной прелатурой Католической Церкви и будет подчиняться самому Папе Римскому.
Капитан Алатристе

Капитан Алатристе / Alatriste (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 6.8 votes: (5 355), IMDb 6.1 votes: (11 953)
Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Призраки Гойи

Призраки Гойи / Goya's Ghosts (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.5 votes: (15 834), IMDb 6.9 votes: (27 768)
Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА