Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kevin Nealon
Кевин Нилон
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953-11-18
Возраст 70
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Интернешнл-Фоллс

Интернешнл-Фоллс / International Falls (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (629)
Жительница маленького заснеженного городка у канадской границы мечтает заняться стендапом после того, как знакомится с выдохшимся комиком-неудачником, который ненавидит стендап и хочет заняться чем-нибудь другим.
Отец года

Отец года / Father of the Year (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 241)
Когда пьяный спор двух приятелей о том, чей отец победит в драке, воспринимаются серьезно одним из их отцов, дела идут под откос. Работа потеряна, дружеские отношения закончилась, будущее разрушено. В этой истории о двух выпускниках колледжа, проводящих последних несколько недель дома, прежде чем они переедут в Нью-Йорк, наши герои осознают то, кто их отцы на самом деле, когда они начинают видеть окружающий мир взрослыми глазами.
Дзен-дневники Гарри Шендлинга

Дзен-дневники Гарри Шендлинга / The Zen Diaries of Garry Shandling (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Ушедший из жизни в 2016 году, Шендлинг был широко известен как один из лучших стендап-комиков и звезда двух самых новаторских ситкомов в истории ТВ. Но для тех, кто знал его лично, «настоящий» Гарри являлся гораздо более многогранной личностью. В документальный фильм вошли интервью с членами семьи и друзьями артиста, в том числе Джеймсом Л. Бруксом, Джимом Керри, Сашей Бароном Коэном, Джоном Фавро, Джеем Лено, Кевином Нилоном, Конаном О’Брайеном и Сарой Силверман; а также кадры выступлений за четыре десятилетия, заметки и письма, домашние аудио- и видеоархивы, которые раскрывают блестящий ум и мятущуюся душу Шендлинга.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Призрачный патруль

Призрачный патруль / Ghost Squad (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (460)
Трое ребят из небольшого города, Чарли, Алекс и Ник никогда не пользовались популярностью в школе. Жуткие истории о призраках и монстрах никому, кроме них, не нравились. Они жили в своем мирке. Надеясь обрести признание девушки Бренди, Чарли принимает один из самых опасных вызовов в своей жизни.
Лохматый спецназ

Лохматый спецназ / Good Boy! (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (3 299), IMDb 5.1 votes: (4 622)
Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Дежурный папа

Дежурный папа / Daddy Day Care (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (23 195), IMDb 5.6 votes: (70 678)
Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей.

Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
Смешанные

Смешанные / Blended (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Все, что я хочу на Рождество

Все, что я хочу на Рождество / All I Want for Christmas (1991)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.3 votes: (687), IMDb 6.0 votes: (3 153)
Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О'Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины — Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
Дурман / Косяки

Дурман / Косяки / Weeds (2005-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (60), КП 7.8 votes: (13 746), IMDb 7.9 votes: (115 240)
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.

Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.

После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Мальчик на троих

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 298), IMDb 7.0 votes: (77 549)
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!

ГОРЯЧАЯ 20-КА