Фильмов: 47507Расширенный поиск
Вячеслав Дурненков
[ Сценарист ]
Дата рождения 1973-06-27
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Преображенский

Доктор Преображенский (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (37 603)
1966 год. Лев Григорьевич Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать Институт красоты – первое советское заведение, которое будет заниматься пластической хирургией и сократит отставание от Запада в этой передовой отрасли медицины. Его молодой коллега, Игорь Зорин, мечтает вырваться из СССР за рубеж: туда, где талантливые пластические хирурги могут найти себе достойное применение за не менее достойное вознаграждение. Преображенский ради своей мечты идёт на сделку с КГБ: ему разрешают открыть экспериментальное отделение, если в нём будут проводить операции, о которых не узнает никто кроме Комитета. Зорин ради своей мечты идёт на сделку с Преображенским: он согласен работать с ним, несмотря на все разногласия – если это поможет ему сбежать. Оба не догадываются, какие сложные решения ждут их впереди.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.01.2024, 15:30)
Белые ночи

Белые ночи (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11)
Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование — сердце девушки занято другим человеком.
Разбуди меня

Разбуди меня (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 895), IMDb 6.0 votes: (177)
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?
Инспектор Купер

Инспектор Купер (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.7 votes: (175)
Главный герой фильма – Алексей Куприянов. Он проживает в небольшом районе, который является промышленным, и носит кличку Купер. Вся его жизнь вынуждена измениться в тот день, когда кто-то убивает его друга. С этого дня Купер принимает решение уйти из оперативного отдела и заняться расследованием смерти друга. Теперь он стал участковым инспектором. Его не пугает такая работа, так как он очень привык к своему району, который называется Арсенал. Здесь живет его бывшая жена, с которой он научился общаться и которая донимает его своими проблемами. Здесь его сын, у которого переходный возраст. Здесь на каждому ходу встречаются красивые девушки. Жители этого района в любой момент могут обратиться к нему за помощью. Даже бандиты, которые стараются контролировать маленький городок, для него родные и привычные. А главное – он умеет со всем справляться…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.02.2018, 08:06)
Люди Шпака

Люди Шпака (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (229)
Главный герой – Шпаков, или Шпака, как его все ласково называют – имеет свою команду милиционеров, объединённых по общему признаку: все они – неудачники. За что бы не взялась команда Шпаки – задержание воров, перевозка наркотика или даже обычный допрос одного из подозреваемых – они неминуемо проваливают дело. При этом каждое дело, за которое они берутся, наполнено огромной значительности и бурной энергией, переваливающейся через край. Все они живут и работают в провинциальном городке на юге страны, который расположен на берегу моря. Время там идёт медленно, а отношения между людьми становятся как-то теплее. Здесь, чтобы продвинуться по службе, совсем не обязательно иметь талант и упорство – достаточно доброго нрава, невозмутимости и…тестя – начальника милиции.
Домоправитель

Домоправитель (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (674), IMDb 6.2 votes: (8)
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба...

Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
На ощупь

На ощупь (2010)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (11), КП 5.6 votes: (1 556), IMDb 5.2 votes: (68)
Его папа хочет стать президентом США. Дед и бабка — Брэд Питт и Анджелина Джоли. Он был слеп, а когда прозрел, увидел Андрея Малахова. Китайцы украли его отца. Единственный выбор для него — взять в руки арбалет и отомстить обидчикам. Откровенное кино от Юрия Грымова, где любой ценой побеждает любовь.
Школа

Школа (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 4.7 votes: (33 745), IMDb 6.2 votes: (645)
Нашумевший проект быстро заполучил в лице зрителей как восторженных фанатов, так и непримиримых противников, считающих, что настолько натуралистичное изображение сцен школьной жизни недопустимо на широком экране. В фильме-откровении режиссер не побоялась рассказать обо всех аспектах учебных будней старшеклассников обычной школы: будь то отношения с учителем, собственные «разборки» за пределами школьных стен, плачевные опыты с алкоголем и наркотиками и прочими атрибутами постижения жизни.

Следить за перевоплощением одной из героинь-школьниц, Ани, невозможно без эмоций. Будут ли они положительными, или отрицательными, зависит только от собственного мироощущения зрителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА