Фильмов: 47359Расширенный поиск
Belén Rueda
Белен Руэда
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-03-16
Возраст 59
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная семья

Идеальная семья / La familia perfecta (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (2 719)
Сын Люсии внезапно объявляет о своей свадьбе с непонятной подружкой. Теперь идеальной жизни Люсии наступает конец, так как подружка сына и её родственники совсем не из высших слоёв и ведут себя подобающе.
Тишина белого города

Тишина белого города / Twin Murders: The Silence of the White City / El silencio de la ciudad blanca (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 5.6 votes: (1 106), IMDb 5.4 votes: (5 782)
Молодой криминалист Унай Лопес де Айала расследует серию странных убийств, похожих на ритуальные. В старом соборе найдены обнаженные тела парня и девушки, чьи смерти стали первыми в череде схожих преступлений. Айала понимает, что вернулся таинственный убийца, который на протяжении 20 лет терроризировал город.
Посольство

Посольство / The Embassy / La embajada (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (248)
Луис Салинас, новый посол Испании в Таиланде, приезжает в страну, чтобы изменить свою жизнь и бороться с коррупцией в посольстве. Однако этот переезд может стать концом как его профессиональной, так и личной жизни. Всё его окружение пытается добиться своих целей: политических, экономических или любовных.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (Финал) (08.03.2019, 17:51)
Договор

Договор / The Pact / El pacto (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 5.2 votes: (181), IMDb 5.3 votes: (739)
Дочь Моники, Клара, внезапно впадает в кому. Врачи не в состоянии объяснить причину критического состояния девушки и дают самые неутешительные прогнозы. Сходящая с ума от боли и отчаяния Моника готова на все, чтобы вернуть любимую дочь из небытия, — даже на сделку со сверхъестественными силами, которая грозит самыми ужасными последствиями.
Инсомния

Инсомния / No dormirás (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (94), КП 5.4 votes: (3 628), IMDb 5.1 votes: (842)
В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, написанную пациентами клиники много лет назад. Одно из условий — актеры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, которые подталкивают их к жестокой и трагической развязке, описанной в пьесе.
Блокнот Сары

Блокнот Сары / El cuaderno de Sara (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (939)
В центре внимания находится женщина средних лет по имени Лаура. В своей жизни она смогла многого добиться, став успешным адвокатом. Однако она так и не могла насладиться своей беззаботной жизнью, ведь несколько лет назад бесследно пропала её сестра Сара. Всё случилось в тот момент, когда девушка решила отправиться в путешествие в джунгли Конго. Именно там её след и оборвался навсегда. Никто не представляет, куда могла деться лучезарная девушка Сара. Однажды неожиданным образом появляется фотография, которая была сделана в одном шахтёрском небольшом городке на окраине Конго. На этой размытой фотографии находилась именно Сара. В этот же момент Лаура позабыла обо всех разногласиях, которые когда-либо были между ней и её сестрой. Долгие годы женщина пыталась найти Сару, но все попытки оказывались безуспешными. Теперь есть хоть какая-то зацепка, которая, возможно, сможет помочь в поисках девушки. Главная героиня отправляется на территорию небольшого городка Конго, чтобы разобраться, что происходит на самом деле. На тот момент она даже представить не могла, с какими грязными и таинственными вещами ей придётся столкнуться во время данной поездки. Сможет ли Лаура наконец-то поставить жирную точку в деле о пропавшей сестре, или она так и не сможет прийти к какому-то логическому завершению?
Орбита 9

Орбита 9 / Órbita 9 (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (274), КП 5.7 votes: (14 788), IMDb 5.9 votes: (6 867)
Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества.
Ночь, когда моя мать убила моего отца

Ночь, когда моя мать убила моего отца / The Night My Mother Killed My Father / La noche que mi madre mató a mi padre (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), КП 6.1 votes: (196), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Актриса готова на все, чтобы вернуть ее былую славу. Сумасшедшая ночь, где все возможно.
Исмаэль

Исмаэль / Ismael (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (785), IMDb 6.3 votes: (780)
Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
Тело

Тело / The Body / El cuerpo (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (139), КП 7.3 votes: (218 909), IMDb 7.6 votes: (69 753)
Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА