Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bryan Dick
Брайан Дик
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паучок

Паучок / Itsy Bitsy (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), КП 4.5 votes: (330), IMDb 5.0 votes: (2 565)
После смерти младшего сына мать-одиночка Кара с двумя детьми переезжает из Нью-Йорка в другой конец страны. Тут женщина нашла работу медсестры у обеспеченного одинокого пожилого вдовца Уолтера, которой предоставил её семейству целый дом. Уолтер коллекционирует археологические редкости, и как раз на днях ему привезли украденный у дикого племени артефакт, предназначенный для поклонения местной жесткой богине. Вскоре древний сосуд разобьётся, из него вылезет гигантский паук и начнёт собирать кровавые жертвы.
Одержимая женихами

Одержимая женихами / Psycho Wedding Crasher (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.3 votes: (131)
Дженна работает портнихой на свою злую и властную тётушку Дэйзи. Но однажды её жизнь меняется, когда она встречает парня своей мечты - Гленна. Проблема в том, что Гленн скоро женится, однако Дженна уверена в том, что им суждено быть вместе. На что готова пойти Дженна, чтобы Гленн достался именно ей?
Дом смертельных тайн

Дом смертельных тайн / La maison des secrets (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (12 140), IMDb 4.8 votes: (657)
Молодая мать с дочерью заселяются в старинный дом и случайно узнают, что сорок лет назад рядом с этим домом при загадочных обстоятельствах была похищена маленькая девочка.
Удар в спину

Удар в спину / Backstabbed (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (303)
Молодая домохозяйка решила стать агентом по торговле недвижимостью, чтобы свести концы с концами. Это решение стало большой ошибкой и вскоре она осознала, что её наствница готова пойти на всё ради того, чтобы заключить успешную сделку.
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
Исчезнувшая

Исчезнувшая / Gone Missing (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (395), IMDb 5.3 votes: (945)
Рене и Лиза — матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они дружат с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть.

Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным парням из соседнего номера. Вскоре девушки понимают, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко… и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.
ГОРЯЧАЯ 20-КА