Фильмов: 47528Расширенный поиск
Cindy Robinson
Синди Робинсон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лунные приключения

Лунные приключения / Moonbound (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), IMDb 5.8 votes: (82)
Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Соник Бум

Соник Бум / Sonic Boom (2014-2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 8.3 votes: (20 730), IMDb 6.8 votes: (6 808)
События мультсериала разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр. Каждая серия представляет собой отдельную историю с участием главных героев: ёжика Соника, лисёнка Тейлза, ехидны Наклза, ежихи Эми Роуз и барсучихи Стикс, противостоящих очередному коварному плану доктора Эггмана. В роли противников также выступят как знакомые по играм, так и совершенно новые персонажи.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (24.11.2021, 20:23)
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Жаркое лето

Жаркое лето / Green Green / Gurîn gurîn (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 706), IMDb 6.0 votes: (238)
Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним, в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, лето — не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки — самое лучшее время!

Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесет всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Ho главное, им предстоит узнать, что такое — настоящие чувства!

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.12.2015, 15:28)
Альфа и Омега 4

Альфа и Омега 4 / Alpha and Omega: The Legend of the Saw Toothed Cave (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (78), IMDb 5.8 votes: (206)
После знакомства с привидениями зубастой пещеры. Кроха находит волка, который был изгнан из своей стаи. После чего собирает все свое мужество в кулак, чтобы помочь ей.
Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
ГОРЯЧАЯ 20-КА