Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Self
Дэвид Селф
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Робокоп

Робокоп / RoboCop (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 521), КП 6.1 votes: (121 477), IMDb 6.1 votes: (239 578)
В 2028 году компания ОмниКорп становится ведущим производителем робототехники. Благодаря высоким технологиям, используемых при производстве изделий, Америка выходит победителем в абсолютно всех войнах по всей планете. Заняв устойчивые позиции мирового лидера, новейшие технологии начинают применяться в повседневной жизни. Алексу Мерфи, получившему смертельные ранения во время несения службы в полицейском участке, проводят операцию по новейшим технологиям, тем самым даря ему вторую жизнь. Алекс снова в строю, но теперь уже он владеет потрясающими сверхспособностями. Кроме положительных сторон, его тело вынуждено было ознакомиться и с возникающими проблемами, не свойственными обыкновенному человеку.
Тринадцать дней

Тринадцать дней / Thirteen Days (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 392), IMDb 7.3 votes: (62 605)
Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Призрак дома на холме

Призрак дома на холме / The Haunting (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (165), КП 6.2 votes: (28 503), IMDb 5.0 votes: (78 643)
Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
Человек-волк

Человек-волк / The Wolfman (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (104), КП 6.1 votes: (38 350), IMDb 5.8 votes: (108 286)
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Проклятый путь

Проклятый путь / Road to Perdition (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (118), КП 7.6 votes: (114 880), IMDb 7.7 votes: (281 037)
Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Салливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь.

Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной «профессии» главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…
ГОРЯЧАЯ 20-КА