Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christoph Letkowski
Кристоф Летковски
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-06-16
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Быстрее страха

Быстрее страха / Faster than fear / Schneller als die Angst (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (408)
Санни Беккер открывает охоту на хладнокровного сбежавшего маньяка. Но чем ближе она подбирается к цели, тем больше понимает - чтобы одолеть это зло, сначала придётся побороть демонов своего прошлого.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.01.2022, 13:54)
Лесси. Возвращение домой

Лесси. Возвращение домой / Lassie Come Home / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (142)
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…
Последний бык

Последний бык / Der letzte Bulle (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), IMDb 5.6 votes: (137)
Михаэль «Мик» Брисгау, матёрый коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для своей взрослой дочери Изабель он стал кем-то вроде незнакомца. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится со своим новым напарником Андреасом Кринге. Именно он должен будет помочь «быку» найти того, из кого он пролежал 25 лет в коме.
Чёртов Берлин

Чёртов Берлин / Fucking Berlin (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (68), КП 5.6 votes: (941), IMDb 5.3 votes: (1 759)
«Берлин — это не город, Берлин — это ритм. Если твой ритм не совпадет с ритмом этого города, ты пропадёшь». Молодая студентка Соня пытается следовать этому правилу. Она приехала покорять Берлин, но скорее Берлин подчинил её себе. Учиться в Берлинском университете — её цель, а средство для достижения этой цели — бордель «Оазис».
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
Blochin

Blochin / Blochin (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17)
В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.01.2016, 18:43)
Запретная территория

Запретная территория / Feuchtgebiete (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.4 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (12 039)
Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное её желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай её настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медбрата Робина помочь ей с исполнением хитроумного плана…
ГОРЯЧАЯ 20-КА