Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hülya Darcan
Хюлья Дарджан
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-04-27
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Слово чести

Слово чести / Seref Sözü (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 8.2 votes: (140)
Главным персонажем сериала выступает молодой человек по имени Джихан. Он - наследник богатств, что сейчас принадлежат его отцу. Джихан стоит во главе семейства Адабейли. Он надеется на то, что сможет справиться с ответственностью, которая ожидает его в недалеком будущем. К тому же главный персонаж дал слово, оставаться честным и справедливым по отношению ко всем, с кем он сталкивается. Это обещание он дал человеку, который спас его несколько лет тому назад. Теперь Джи отправляется в Бейрут, где сталкивается с Исрой. Эта девушка становится супругой для главного персонажа. Он надеется, что таким образом его семейная жизнь наладится, а заключение брака станет трамплином перед входом в полноценную взрослую ответственную жизнь. Связь с Исрой заставляет мужчину встать на тропу войны против Фарука Малика, жестокого человека, который влюблен в главную героиню и не остановится не перед чем, пытаясь завоевать расположение главной героини. Правда, у Джихана примерно такая же ситуация с Ясемин, девушкой, которая живет под крышей его дома и безумно влюблена в главного персонажа. Она пойдет на все, чтобы отбить возлюбленного у Исру.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 18:50)
Опасная любовь

Опасная любовь / Samanyolu (2009-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (151)
Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город.

Прошли годы… Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой — ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом — это Неджат, а она просто не хотела его замечать. В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней…

Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Добавлены 1-34 серии (11.12.2015, 10:33)
Воскресший Эртугрул

Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (2014-2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (423), КП 8.5 votes: (44 756), IMDb 7.9 votes: (38 699)
Сериал "Воскресший Эртугрул" унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Добавлена 150-я серия 5-го сезона (21.03.2020, 12:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА