Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктория Лезина-Масляна
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шанс на любовь

Шанс на любовь (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Оля — скромная и талантливая девушка, которая мечтает стать переводчиком, а пока работает в брачном агентстве «Шанс». К своей работе героиня относится философски, считая, что помогает соединять сердца людей, пусть для этого ей днями и ночами приходится переписываться от имени своих клиенток с разными мужчинами. Понятное дело, что при таком насыщенном расписании времени на собственную личную жизнь у Оли совсем не остается. Тем временем в Британии томатный магнат Чарльз, много лет назад эмигрировавший из Украины, отправляет своего внука Генри на историческую родину. Чарльз хочет, чтобы во время этого путешествия Генри поправил дела его агрокомбината, а заодно нашел себе невесту. Самого Генри все это не особо радует, однако он вынужден согласиться выполнить волю деда. По совету своего друга Марка Генри отправляет анкету в брачное агентство, на сайте которого сразу же замечает симпатичную девушку Анжелу. По совпадению именно в этом агентстве работает Оля, и Анжела – ее новая клиентка. Капризная и своенравная девушка не понравилась Оле с самого начала, однако она все же соглашается начать переписываться с Генри от ее имени. Пройдет совсем немного времени, и Оля поймет, что, кажется, и сама влюбилась в Генри.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.07.2018, 13:23)
Стоматолог

Стоматолог (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Харизматичный владелец стоматологической клиники красавец Дмитрий Торопкой постоянно попадает в водоворот не только любовных приключений, но и детективных, остросюжетных. А выпутываться ему помогают друзья детства — бизнесмен с бандитским прошлым Сергей Грязев и гинеколог Петр Дёмин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (10.03.2018, 19:46)
Хороший парень

Хороший парень / Хороший хлопець (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 516)
Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя нечаянно убила человека. Из любви к ней Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за другим. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть всё и уйти или попытаться что-то изменить?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 02:19)
Кандидат

Кандидат (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28)
Добродушный и неунывающий директор колбасного завода Алексей Алексеевич Калач из-за своей жены оказывается на грани банкротства. Воспользовавшись этим, люди мэра предлагают ему принять участие в выборах главы города — взамен на финансовую помощь от якобы независимых бизнесменов страны. На самом деле замысел мэра совсем другой — искренний и чудаковатый Калач должен стать техническим кандидатом и оттягивать голоса у оппонента мэра. Доверчивый Алексей соглашается на их предложение и вступает в политическую гонку, не подозревая, что он лишь марионетка в большой политической игре…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.11.2016, 12:23)
Центральная больница

Центральная больница (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 5.8 votes: (144)
В центральную больницу провинциального города, где одним из ведущих врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна, приезжает талантливый врач-хирург Рустам. Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческой скамьи. Чувства между давними влюбленными вспыхивают с новой силой, и Маргарита Сергеевна оказывается перед непростым выбором — простить или нет любовь всей своей жизни. Соперничает с Рустамом и борется за расположение Маргариты ведущий хирург больницы и любимчик женщин Максим.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.08.2016, 07:59)
Последний Москаль. Судный День

Последний Москаль. Судный День (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (203), КП 6.7 votes: (362)
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2016, 01:42)
Хозяйка

Хозяйка (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 6.6 votes: (244)
Красивая и независимая Наташа живет с маленьким сыном в небольшом шахтерском городке. Здесь все находится в руках преступного клана алчной и безжалостной Хозяйки. Ее сыновья влюблены в Наташу, но Хозяйка против этих отношений. Она пытается выяснить, от кого молодая женщина родила сына. Открывшаяся тайна ее шокирует. Теперь Хозяйка сделает все, чтобы превратить жизнь одинокой матери в ад. Хватит ли Наташе сил защитить в неравной борьбе свое право на счастье?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.03.2016, 02:25)
Все равно ты будешь мой

Все равно ты будешь мой (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (118)
В центре сюжета — любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.10.2017, 13:07)
Последний москаль

Последний москаль (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (270), КП 6.9 votes: (1 729), IMDb 7.2 votes: (58)
Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА