Фильмов: 47359Расширенный поиск
Karey Kirkpatrick
Кэри Киркпатрик
Сортировать по:
Не показывать:
Побег из курятника 2

Побег из курятника 2 / Chicken Run: Dawn of the Nugget (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.4 votes: (3 709), IMDb 6.4 votes: (21 319)
Совершив фееричный побег с фермы, где свирепствовала жестокая хозяйка, главные герои нашли убежище на отдалённом острове, где нет людей. Здесь они живут счастливой и беззаботной жизнью. Но неожиданно на горизонте появляется новая опасность и птицам снова придется встать на свою защиту.
Смолфут

Смолфут / Smallfoot (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (164), КП 7.1 votes: (56 113), IMDb 6.6 votes: (30 374)
Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А ещё — вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.
Спасатели в Австралии

Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.7 votes: (6 245), IMDb 6.8 votes: (46 735)
Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!
Вампиреныш

Вампиреныш / The Little Vampire (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 103), IMDb 5.7 votes: (7 200)
Есть два способа стать вампиром: родиться у мамы с папой — вампиров — или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за вампирами и прочих обитателей ночи. Никто ему не верит, но Тони знает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну прекрасную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не страшные и уже давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко… А главное — очень хотят стать людьми, а не кушать их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
Дорогая, мы себя уменьшили

Дорогая, мы себя уменьшили / Honey, We Shrunk Ourselves (1997)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (3 574), IMDb 5.0 votes: (16 403)
На этот раз самому профессору выпал шанс оценить, каково сражаться с тараканами размером с Годзиллу и кататься на игрушечных автомобильчиках. Если дети вовремя не заметят своих маленьких родителей, они рискуют остаться сиротами.
Представь себе

Представь себе / Imagine That (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (2 850), IMDb 5.6 votes: (9 641)
Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Побег из курятника

Побег из курятника / Chicken Run (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (45), КП 7.0 votes: (58 379), IMDb 7.1 votes: (205 236)
Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка.

Безропотные домашние птички живут в постоянном страхе в ужасных курятниках, напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявился веселый американский петух Рокки…
Дорога на Эльдорадо

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (41 855), IMDb 6.9 votes: (84 751)
Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Паутина Шарлотты

Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (12 780), IMDb 6.4 votes: (25 499)
В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур — совершенно особенное существо — он знает значительно больше, чем просто поросенок. После переезда на новую ферму Уилбур находит себе еще одну подругу — паучиху по имени Шарлотта.

Их дружба показывает всем животным вокруг, что физические различия не являются преградой для настоящих чувств. Когда приходит известие, что дни Уилбура сочтены, кажется, будто только чудо может его спасти. Но верная Шарлотта ищет способ убедить фермера в том, что Уилбур не заслуживает топора…
Джеймс и гигантский персик

Джеймс и гигантский персик / James and the Giant Peach (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (3 345), IMDb 6.7 votes: (50 386)
Однажды маленький Джеймс спасает жизнь паука. В благодарность тот дарит мальчику волшебное зелье, из-за которого небольшой персик неожиданно вырастает в гигантский фрукт.

Внутри него скрывается целый мир. Возможно, там Джеймса ждут настоящие друзья, которые помогут осуществить его самые заветные мечты…

ГОРЯЧАЯ 20-КА