Фильмов: 47533Расширенный поиск
Валентин Самохин
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-07-29
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Бэби-тур

Бэби-тур (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 295), IMDb 6.0 votes: (30)
Середина 2000-х, поселок Ливни. Бойкая и целеустремленная Зинаида продает косметику и от одной из клиенток узнаёт — если родить ребенка в Америке, он автоматически получит гражданство США. А когда достигнет совершеннолетия, сможет уехать и перевезти на новую родину родителей. На встрече с подругами Зина предлагает им всем вместе забеременеть и накопить денег, чтобы совершить бэби-тур. Осталось дело за малым — раздобыть денег и отца для будущего американца.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2023, 18:02)
Конец фильма

Конец фильма (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (8)
Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.
Выше неба

Выше неба (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 5.8 votes: (2 146)
Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…
Победители

Победители (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.2 votes: (3 834)
1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин — тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации — не в последнюю очередь, делает всех троих победителями. И в профессиональной, и в личной жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.05.2019, 19:30)
Амбивалентность

Амбивалентность (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.5 votes: (10 146), IMDb 5.4 votes: (137)
Два друга, два молодых психиатра, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй — ставить эксперименты. Один — прилежный ученик. Второй — нарушитель спокойствия. Но выдержит ли их дружба испытание страстью к одной женщине? Это интригующая история о необычном любовном треугольнике и о том, что безумие ближе, чем кажется.
Язычники

Язычники (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 6.7 votes: (7 472), IMDb 6.5 votes: (124)
Живёт одна несчастливая семья. Отец — безработный музыкант, мать пашет на тяжёлой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. Нежданно-негаданно приезжает бабушка после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с её появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию.
Актриса

Актриса (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (101)
Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:22)
Прорубь

Прорубь (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (33), КП 4.9 votes: (282)
Весь день по телевизору показывают прорубь. Прорубь — тема дня, зимняя традиция, объединяющая верующих и спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного. В центре новостных сюжетов — Крещение, рыбалка и криминальная хроника. Президент и щука, художник и критики, олигарх и правоохранительные органы — все встречаются у проруби в поисках решений своих проблем.

А безработный москвич, страдающий от вредных привычек, спускается в прорубь за женой, точно какой-то Садко.
Поиски улик

Поиски улик (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 100)
Сериал рассказывает о жизни и работе опытного следователя – мастера своей профессии. Он способен распутать любое преступление, найти и вывести на чистую воду даже самых опытных и непревзойдённых представителей преступного мира. Однажды, ему поручают вести дело, с весьма интригующими обстоятельствами, за которое не взялись даже самые опытные сыщики. Преступник всегда находится на шаг впереди, ему каждый раз удаётся спрыгнуть с крючка оперативников. Способен ли молодой следователь докопаться до истины с столь сложных обстоятельствах уголовного дела? Установит ли цепочку, по которой выйдет на того самого злодея?

Добавлены 2-10 серии (12.06.2014, 16:55)
Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.0 votes: (186)
Девушка Лиза работает переводчицей и ей слегка перевалило за тридцать. Так случилось, что она всё ещё не замужем и не нашла подходящей кандидатуры на роль достойного супруга. Решить эту проблему Лизы решается чрезвычайно опытная в подобных делах подруга девушки – Мария. Единственное правило, которое она придумывает – это запрет на отношения с успешным архитектором по фамилии Малышев. Подруга объясняет это тем, что якобы он не её формат и совершенно ей не подходит. Но сердцу не прикажешь, и как раз этому преуспевающему архитектору главная героиня фильма готова подарить своё сердце…

ГОРЯЧАЯ 20-КА