Фильмов: 47533Расширенный поиск
Primo Allon
Примо Аллон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Финальное видение

Финальное видение / Final Vision (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (288)
История о том, как Джо МакГиннисс написал свой знаменитый роман "Смертельное видение". Книга рассказывает о судьбе военного врача, обвинённого в жестоком убийстве своей жены и детей в начале 1970-х. Впрочем, не все знают, что МакГиннисс лично был знаком с главным героем своей книги и следил за ходом судебного процесса по его делу.
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Неровная земля

Неровная земля / The Driftless Area (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.4 votes: (637), IMDb 5.3 votes: (2 106)
Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
Морской пехотинец 4

Морской пехотинец 4 / The Marine 4: Moving Target (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (91), КП 4.9 votes: (463), IMDb 5.2 votes: (2 961)
В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту "особо ценного груза" – прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути – но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА