Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юрий Владовский
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-11-16
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Лабиринты

Лабиринты (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.3 votes: (180)
У Марины в жизни все хорошо. Успешная карьера в крупной компании, любящий муж Сергей и родители. Омрачает счастье героини только одно — она уже десять лет замужем, но никак не может забеременеть, не помогает даже ЭКО. Медицинских причин для этого нет, врачи лишь разводят руками. Марина же все больше винит себя. Она уверена, что причина ее бесплодия — давний аборт, который она сделала еще в молодости.

Марина решается на усыновление, но муж отказывается воспитывать чужого ребенка, с чужими генами. Героиня не подозревает, в чем истинная причина такой категоричности супруга.

В один прекрасный день Марина знакомится с маленьким мальчиком Сережей, внуком уборщицы в компании. Бабушке приходится одной поднимать и нерадивую дочь Альбину, и внука. Альбина — безработная и незамужняя девушка, сын для нее обуза. Марина начинает помогать мальчику и постепенно в ней зреет неосуществимая надежда, что она сможет усыновить Сережу.

Тем временем выясняется, что у мужа Марины есть тайная семья и в ней растет ребенок…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2018, 19:09)
Миллионы в сети

Миллионы в сети (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 2.5 votes: (133)
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2016, 20:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА