Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталия Средникова
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя чужая жизнь

Моя чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26)
Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь — не совсем ее…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.02.2019, 18:55)
Перекаты судьбы

Перекаты судьбы (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Но спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого Таня считала своим отцом, на самом деле ей вовсе не отец — он причастен к убийству ее родителей и дяди.

Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:32)
Спасённая любовь

Спасённая любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.3 votes: (66)
Татьяна работает следователем. График её работы не позволяет обустроить нормальную личную жизнь. Мужчинам не нравится, что её могут вызвать на службу днём и ночью, в выходные и праздники. На работе она высококлассный и востребованный специалист, а по вечерам дома грустная одинокая женщина. Всё свободное от работы время она посвящает детям своей сестры, которых очень любит.

Но неожиданно Татьяна знакомится с Андреем, мужчиной который принимает её такой, какая она есть. Они влюбляются друг в друга и, кажется, что впереди их должна ждать долгая и счастливая жизнь. Но у Андрея есть какая-то тайна, связанная с гибелью его жены много лет назад. И теперь Татьяне предстоит выяснить, кто же он на самом деле и какую тайну он от неё скрывает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:53)
Уголовное дело

Уголовное дело (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24)
Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА