Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ирина Путятина
Сортировать по:
Не показывать:
Формула женской дружбы

Формула женской дружбы (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18)
Аня с мужем Антоном владеют небольшим отелем в городе своего детства. После смерти Антона выясняется, что он оставил завещание, в котором разделил единственное имущество – отель «Антоновка» - между женой и дочерью Ириной. Но детей у Ани и Антона нет!

Однажды на пороге гостиницы появляется та самая Ира, которая оказывается…дочерью бывшей подруги Ани, Полины, которая двадцать лет назад сбежала из родного города и бесследно пропала. А ведь в школе их троица была «не разлей вода»! Аня раздавлена предательством любимого мужа, а Ира настроена решительно – она хочет отомстить горе-папаше и готова продать свою долю чужим людям.

Попав в сложную ситуацию, Ане предстоит разобраться со старыми обидами и понять, что женская дружба существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2024, 06:12)
Вечная любовь

Вечная любовь (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
В конце 90-х на танцах в небольшом городке к красавице Анне подошли два завидных кавалера – Михаил и Алексей. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела о своём выборе. С тех пор прошло 20 лет. Михаил погиб год назад в автомобильной аварии, а их дочь Настя получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Анне удаётся записать дочь на операцию к столичному светилу медицины, но на неё нужны большие деньги. Счёт идет на дни. В отчаянии она обращается к… Алексею, который к этому времени уже – «владелец заводов, газет, пароходов». Алексей соглашается помочь Анне в обмен на… фиктивный брак.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:55)
Спасти Анну

Спасти Анну (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Что происходит в семье за закрытыми дверями - не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что её обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца.

После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Чтобы спасти себя и ребёнка, Анне придётся довериться людям, которые окажутся рядом и полюбят её и сына всем сердцем, кто пойдет на многое, чтобы их защитить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 13:55)
На законных основаниях / Пока никто не знает

На законных основаниях / Пока никто не знает (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат.
Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Добавлена 10-я серия (09.04.2024, 21:56)
Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же — новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У неё начинается жизнь, о которой можно только мечтать — любящий муж, ожидание ребёнка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега всё чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведёт: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести её на чистую воду.

Добавлена 4-я серия (15.03.2024, 20:01)
Я не твоя

Я не твоя (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Марии тридцать. Она замужем, но брак с успешным предпринимателем Виктором Поливановым не подарил ей счастья. Будучи достаточно жестоким человеком, муж использует даже самый незначительный повод, чтобы унизить жену. Она долго безропотно терпит подобное отношение, полагая, что детям нужна полная семья.
В корне изменить мнение о семейной жизни Машу вынуждает ситуация с 9-летним сыном Сашей: героиня вполне готова расстаться с супругом, избавиться от его опеки. Осознав это, Виктор угрожает, что заберет детей, заручившись поддержкой суда. Далее героиня будет двигаться по направлению к новой жизни. На этом важном, тернистом пути ей уготовано знакомство с Андреем, перед которым также встанет вопрос выбора.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:56)
Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Два месяца назад муж Райской Станиславы Павловны, для своих Стаси, сотрудник полиции, бросил ее ради дочери начальника местного УВД. И теперь она РСП – разведенка с прицепом по имени Павлик. Неунывающая Стася не может пройти мимо любой несправедливости, ее гражданскую позицию отметил даже префект и предложил работу в местном ОВД. Вот так Стася, мать-одиночка с дипломом искусствоведа, становится стажером участкового с испытательным сроком три месяца. Не обращая внимания на усмешки коллег, Стася с энтузиазмом начинает решать проблемы на своем участке: от поборов в детском садике до «нехороших квартирок». На одном из дежурств досадная ошибка едва не стоит Стасе жизни, спасение приходит в лице капитана Сергея Руденко. Так в жизни Стаси начинается новая глава…

Добавлена 4-я серия (05.03.2024, 17:22)
Матери / Одна любовь на двоих

Матери / Одна любовь на двоих (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
Лера, бывшая детдомовка, воспитывает дочь одна. Сожитель, а по совместительству отец ребёнка, её бросил, зарплата маленькая, и рядом нет того, кто поддержал бы и помог в трудную минуту... Непримиримый характер и сиротское прошлое приводят Леру к столкновению с органами опеки в лице начальницы районного отдела пятидесятилетней Антонины Сидоровой.
Антонина, рассчитывая на продвижение по службе, с энтузиазмом берётся помочь Лере наладить жизнь. Случайно девушка знакомится с её сыном Геной. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Антонина категорически против этих отношений и делает всё, чтобы разлучить влюблённых. Попытка отстоять любовь приводит к катастрофе. Используя свою власть, чиновница устраивает Лере настоящий ад: её ограничивают в родительских правах, а дочь передают в приёмную семью. Отчаявшись, Лера крадёт собственную дочь и пускается в бега. К ним присоединяется Гена, решивший во что бы то ни стало примирить мать и любимую женщину...

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:50)
Другой мужчина

Другой мужчина (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Успешная бизнесвумен Настя к сорока годам построила отличную карьеру, но смертельно устала от одиночества. Лучшая подруга считает, что ей нужно создать счастье собственными руками. Прислушавшись к этому совету, Настя решается принять предложение руки и сердца своего подчинённого. Виталий - молодой, красивый, здоровый, хваткий, и к тому же ей очень симпатичен. Он обещает подарить семью и ребёнка в обмен на помощь в карьере, а любовь придёт сама собой. Но этот «коммерческий проект» оказывается под большим вопросом после случайной встречи с маленькой девочкой и её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:26)
Паучий источник

Паучий источник (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.
Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА