Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nadeem Soumah
Надим Сума
Сортировать по:
Не показывать:
Кто похитил мою дочь?

Кто похитил мою дочь? / Who Stole My Daughter? / Lost and Found (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (217)
Через пять лет после своего исчезновения повзрослевшая Кэти появляется на пороге родительского дома. Но восторг и радость родителей длятся недолго, потому что у девочки травмирована психика и она перестала говорить. Вдобавок к этому в городе появляется таинственный незнакомец, который проявляет к девочке интерес, и тогда, устав от бездействия властей, её мать решает взять расследование в свои руки.
Турбулентность

Турбулентность / Turbulence / Flight 192 (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), IMDb 4.9 votes: (629)
Сара Пламмер агент ФБР, чья семья была взята в заложники, пока она летела в Вашингтон. И болтанка начинается с того, что в соседнее кресло на большой высоте садится незнакомка Мишель, и Сара вынуждена принять решение, которое может стоит ей жизни мужа и сына.
Нарушенное обещание

Нарушенное обещание / Broken Promise (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (283)
Группа старшеклассников врываются в старый дом, где они имеют смертельную схватку с хозяином. Двадцать два года спустя, член банды, который взял убийство на себя выпускают из тюрьмы и он будет искать других...
6 способов умереть

6 способов умереть / 6 Ways to Sundown (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (82), КП 4.4 votes: (224), IMDb 4.1 votes: (615)
Джон Доу человек-загадка. Его личность и история неизвестны. Его цель уничтожить наркодиллера Сонни Гарсия. Но прежде, чем он сделает это, он хочет, чтобы Сонни почувствовал все, что он чувствовал, выстрадал все, что он страдал и потерял все, что он потерял. Джон Доу нанимает 6 преступников с индивидуальными способностями, для выполнения своего плана. Джон хочет 6 вещей, взятых от Сонни: его свободу, его любовь, его репутацию, его самое ценное достояние, деньги и, наконец его жизнь. Жизнь Сонни быстро и эффективно превратилась в сущий ад. Его банковский счет уничтожен. Его жена исчезает. Его преданность ставится под сомнение. Но это только начало.
Кредо убийцы

Кредо убийцы / Terms & Conditions (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 3.0 votes: (84), IMDb 3.2 votes: (106)
Бывший убийца Вет Джонс вынужден вернутся к своему прошлому наемного убийцы, чтобы спасти жизнь своего сына Джуниора, который пошел по следам отца и сам стал убийцей. После того как он не смог убить красавицу, его собственные заказчики держат его в плену, требуя от отца сделать работу за сына, иначе Джуниор умрет. Джонс начинает серьезную физическую подготовку, чтобы завершить задание сына и таким образом спасти его от неминуемой смерти, но вскоре его совесть вынуждает его оказаться между желанием спасти сына и защитить девушку, к которой у него неожиданно появляется чувство...
ГОРЯЧАЯ 20-КА