Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антонина Паперная
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-06-01
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Холодное блюдо

Холодное блюдо (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Дана работает в рекламном агентстве и встречается с Кириллом, сыном генерального директора. Молодым людям приходится скрывать свою связь из-за мамы Кирилла, которая не любит Дану и хочет свести сына с «более достойной» девушкой.

В агентство приходит новый заказчик — бизнесмен Никита. Они с Даной совместно работают над проектом, много общаются, вызывая недовольство Кирилла. Никита начинает ухаживать за Даной, и вскоре она понимает, что влюбилась. Кирилл не готов мириться с проигрышем, поэтому девушка увольняется с работы.

Спустя месяц головокружительного романа Никита и Дана принимают решение пожениться, но прямо на свадьбе жених бросает ее… Дана узнает, что когда-то они были знакомы. Она — его первая любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:23)
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Заложники

Заложники (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (527), IMDb 8.8 votes: (10)
Свой день рождения Анна решает отпраздновать в кругу самых близких. Она только что помирилась со своим женихом Дмитрием. Рядом мама, дочка и лучшая подруга. Дмитрий делает Анне предложение. Кажется, этот день должен стать самым счастливым в ее жизни. И никто не догадывается, что очень скоро праздник обернется настоящим кошмаром.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.10.2019, 10:35)
Одна ложь на двоих

Одна ложь на двоих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8)
Варя — профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь — Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей. После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:35)
В зоне доступа любви

В зоне доступа любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 5.5 votes: (2 201)
Зимняя сказка о случайной встрече двух незнакомых людей. Анне 35 лет, она отоларинголог, работает в районной поликлинике. Безотказная «врач и нянька всего подъезда» недавно пережила продолжительный и бесперспективный роман с женатым мужчиной. Ее новому избраннику Андрею 38 лет, он бизнесмен средней руки, брутальный, современный, с неудачным браком в прошлом и четко распланированным будущим. Два человека из разных миров — их встреча практически невозможна. Но только не в канун Нового года!
Дедушка

Дедушка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 6.6 votes: (2 541), IMDb 7.0 votes: (21)
У Ирины, медсестры из маленького городка, — порок сердца. По прогнозам врачей её сердцу осталось биться недолго, а позаботиться о шестилетней дочери Анне некому. Ирина лихорадочно пытается найти выход и у неё появляется мысль, что Аню мог бы взять на воспитание дедушка — отец молодого человека, бросившего Ирину беременной. Всё, что она знает о дедушке дочери, Игоре Васильевиче Кутепове, что он довольно успешный бизнесмен и ему 63 года.
Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (233)
Катя — юная, красивая девушка — нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат — сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна — он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:51)
Идеальная жертва

Идеальная жертва (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.1 votes: (266)
Студентку Надю спасает от бандитов молодой хирург Игорь. Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой, даже помогает устроить на лечение ее отца-алкоголика.

Надя верит, что встретила своего принца. Игорь делает ей предложение, и они женятся, несмотря на то, что мать Игоря — главврач Надежда Николаевна — не одобряет их союз.

Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:18)
Во имя любви

Во имя любви (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 6.8 votes: (5 335), IMDb 7.7 votes: (32)
Настя — человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами «выживания».

Счастье, казалось бы, улыбается Насте — она встречает «мужчину своей мечты» Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце.

Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской «доброй жены» скрывается настоящий монстр.
ГОРЯЧАЯ 20-КА