Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Beek
Ричард Бик
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барашек Шон: Рождественские приключения

Барашек Шон: Рождественские приключения / Shaun the Sheep: The Flight Before Christmas (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.3 votes: (1 265)
Канун Рождества. Попытки Шона стащить у хозяина носок, чтобы заполучить побольше подарков на Рождество, выходят боком. Сможет ли Шон вернуть Тимми до того, как он станет чьим-то подарком? Забавный и милый праздничный мультфильм от оскароносной студии Aardman Animations, создавшей «Уоллеса и Громита».
Барашек Шон: Фермагеддон

Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (7 311), IMDb 6.9 votes: (8 431)
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Дикие предки

Дикие предки / Early Man (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.4 votes: (8 757), IMDb 6.1 votes: (18 484)
Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…
Кто хочет стать пиратом?

Кто хочет стать пиратом? / The Pirates! So You Want To Be A Pirate! (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (501), IMDb 6.5 votes: (511)
«Итак, вы хотите быть пиратом?» Если это правда, то будьте готовы к фантастическим путешествиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые ждут искателей приключений в открытом море. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на пиратского капитана, который будет оказывать необходимую консультативную помощь и содействие любой адаптированному пирату.

С помощью Полли, доверенных Додо птицы, пиратский капитан дает множество советов — узнать, как сэкономить место, чтобы спрятать сокровища, изучить секреты и тайны ветров навигации и даже попробовать отличные блюда — кальмары и ракообразные с лимоном это не звучит вкусно? При участии специальных гостей, таких как Чарльз Дарвин и Король пиратов, это приключение в море является фантастическим, воспроизведение музыки и полна сюрпризов ожидания по пути.
ГОРЯЧАЯ 20-КА