Фильмов: 47497Расширенный поиск
Johnny Vegas
Джонни Вегас
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1971-09-11
Возраст 52
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убойный ланч Пола Дуда

Убойный ланч Пола Дуда / Paul Dood's Deadly Lunch Break (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (513)
Пол Дуд мечтает выиграть национальный конкурс талантов, прославиться и разбогатеть. Он упорно готовится к выступлению, репетируя песню с танцем. Но в день икс по пути ему встречаются один за другим пятеро эгоистов, из-за которых Пол сперва опаздывает на прослушивание, а потом с треском проваливает его. Дойдя до точки кипения, Пол Дуд намерен отомстить тем, кто сломал ему жизнь. Во время ланча он совершит пять изощренных и кровавых убийств. Вот тогда мир точно его запомнит!
Истории из хижины в лесу

Истории из хижины в лесу / Tales from the Lodge (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), IMDb 5.0 votes: (337)
Пятеро старых друзей собираются на выходные в хижине в лесу, чтобы наконец развеять прах своего друга Джонси, который 3 года назад утопился в озере. Вечер проходит за жуткими историями об убийствах и зомби. Но позже буквально у героев на глазах разыгрывается еще одна, и самая пугающая история - на этот раз невыдуманная.
Съеденные львами

Съеденные львами / Eaten by Lions (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (204)
После смерти бабушки, единоутробные братья Пит и Омар оказываются перед непростым выбором, так как они хотят жить вместе, но тётя Пита не желает принимать Омара в свою семью. Тогда братья решают отправиться на поиски отца Омара, зная лишь, что его зовут Малик и он живёт в Блэкпуле.
Теркель в беде

Теркель в беде / Terkel in Trouble / Terkel i knibe (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 920), IMDb 7.1 votes: (11 528)
Главный герой мультика — обыкновенный подросток Теркель, с брекетами на зубах и своими заморочками в голове, он воспитывается в довольно странной семье — его мама не достает сигарету изо рта, а папа — все время читает газету и произносит только слово «Нет!», а младшая сестра Фиона — очень нервная и склонная к травматизму девочка.

Сюжет развивается на фоне отношений в обыкновенной школе. Есть лучший друг, девчонки, симпатии и антипатии. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день дядя Теркеля (довольно специфичная личность) не побил двух хулиганов Нигеля и Саки — его одноклассников. В определенный момент ситуация стала совсем неуправляемой…
Дикие предки

Дикие предки / Early Man (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.4 votes: (8 757), IMDb 6.1 votes: (18 484)
Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…
Нахал

Нахал / Cheeky (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.0 votes: (122), IMDb 6.2 votes: (177)
Гарри Сэнки очень любил свою жену Нэнси. Он был хозяином небольшого магазина игрушек, она писала мужу романтические стихи, их сын Сэм вступал в пору тинейджерства, — самая обыкновенная средняя английская семья.

В один миг простое человеческое счастье рухнуло: Гарри вечером закрывал магазин, а в этот момент пожар уничтожал его дом, сыну удалось выпрыгнуть на руки столпившихся вокруг горожан, но жена погибла в огне.

Отношения Гарри и Сэма накалились до предела, когда Гарри принял предложение участвовать в телевизионной викторине «Будь нахальным». На финальной стадии игры соперницей Гарри стала русоволосая женщина, которую звали Нэнси…
Черный шар

Черный шар / Blackball (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (121), IMDb 5.5 votes: (3 500)
B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
Мистер Вонючка

Мистер Вонючка / Mr. Stink (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (123), IMDb 6.7 votes: (921)
Что получится, если лорд Грэнтэм из "Аббатства Даунтон" станет немытым бездомным, оставаясь при этом аристократом душой? Загадку мистера Вонючки предстоит разгадать под самое Рождество школьнице Хлои. Когда ее мать ударяется с головой в политику, а отец теряет работу и тоскует по прежней жизни рок-гитариста, Хлои встречает странноватого друга - бездомного с собакой. И приглашает его пожить в сарае у дома.
Идеал

Идеал / Ideal (2005-2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.9 votes: (4 065), IMDb 8.2 votes: (2 182)
Моз — мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.

Добавлена 6-я серия 7-го сезона (Финал) (15.05.2012, 14:54)
Распутник

Распутник / The Libertine (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.2 votes: (22 155), IMDb 6.2 votes: (37 286)
История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА