Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Clark-Hall
Стив Кларк-Холл
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ладья

Ладья / The Rook (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.4 votes: (549), IMDb 6.7 votes: (3 154)
Мифанви Томас обладает сверхспособностями и страдает от амнезии. Ей нужно понять, кто стоит за таинственными убийствами, и сохранить потерю памяти в секрете от коллег по секретной службе Великобритании.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.08.2019, 19:24)
Пчелы делают мед

Пчелы делают мед / Bees Make Honey (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (263), IMDb 4.7 votes: (4 448)
События разворачиваются в 1934 году на элитной вечеринке в честь Хэллоуина. Главная героиня по имени Хани, муж которой был убит ровно год назад, пытается воссоздать картину происшедшего, чтобы выяснить, кто именно виновен в смерти её супруга.
Меч короля Артура

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 454), КП 7.2 votes: (327 246), IMDb 6.7 votes: (231 203)
Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Подземелье драконов 2: Источник могущества

Подземелье драконов 2: Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 4.3 votes: (1 809), IMDb 4.8 votes: (5 356)
Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь он похищает мистическую «Черную сферу», источник могущества. Сила чернокнижника обратилась против королевства Измир. Стране и ее обитателям грозит уничтожение. Дамодар собирает огромную армию драконов, чудовищ, крылатых гарпий и прочей нечисти, чтобы обрушить всю ее мощь на Измир.

На пути сил Зла встают прославленный воин Берек, волшебница Мелора и четыре героя, воплощающие в себе Ум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они должны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злая сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.
Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (846), КП 7.6 votes: (251 106), IMDb 7.2 votes: (329 437)
Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Убийцы вампирш-лесбиянок

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 4.5 votes: (4 320), IMDb 5.1 votes: (20 652)
Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…

Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Зажигая звёзды

Зажигая звёзды / Set Fire to the Stars (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (898), IMDb 5.7 votes: (1 067)
Действие происходит в далеких пятидесятых годах прошлого века в Нью-Йорке. Джон приглашает своего старого знакомого Томаса на литературные вечера, а также на проведение лекций, посвященных литературе. Каждый из них воспринимает мир по-своему. Джон, молодой человек, который хочет и старается в этой жизни чего-нибудь достичь. Для этого он прикладываем много сил и стараний. Он уже успел добиться определенного уровня в обществе. Встретил любимую девушку. Этот стиль жизни его вполне устраивает. Томас, по возрасту немного старше Джона. Но по способу жизни этого не скажешь. Томас любит свободную и вольную, и беззаботную жизнь. Часто поводит время в барах, любит выпить и подебоширить. Он к жизни относится намного проще своего друга. Из-за чего и возникают частые разногласия между ними. Но за легкомысленным способом жизни он скрывает совершено одинокого человека. Как же будут развиваться отношения между совершенно разными людьми, и смогут ли они прийти к общему согласию? Изменится ли жизнь Томаса?
Крезанутые

Крезанутые / Still Crazy (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.0 votes: (321), IMDb 7.0 votes: (8 554)
История на время относит нас в конец 70-х годов. В то время популярный рок-ансамбль «Странные фрукты» давал один из своих концертов, как неожиданно, прям во время выступления, в сцену ударяет молния. Коллектив группы воспринял это, как не добрый знак, и, действительно, вскоре группа распалась. Спустя 20 лет, популярных тогда, музыкантов приглашают принять участие в турне и дать несколько ретро концертов. Весь состав группы жив и здоров, кроме одного гитариста. Его подружка все эти годы не прекращала помнить и любить его, как однажды, к ней в руки попадает свидетельство того, что смерть гитариста не так проста, как кажется.
Бронежилет

Бронежилет / Body Armour (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.2 votes: (742), IMDb 4.0 votes: (859)
Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота…
Человек человеку

Человек человеку / Man to Man (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (1 853)
XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.

ГОРЯЧАЯ 20-КА