Фильмов: 47359Расширенный поиск
Prem Chopra
Прем Чопра
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-09-23
Возраст 88
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю Новый год

Я люблю Новый год / I Love New Year (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.5 votes: (157), IMDb 4.0 votes: (341)
В Новый год мумбайский банкир напивается с друзьями в бане, путает рейсы и оказывается в нью-йоркской квартире у незнакомой девушки.
Двойная забава

Двойная забава / Double Dhamaal (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (1 916)
История сосредоточена вокруг четырех друзей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «любовную игру». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!
Приключения Али-Бабы и сорока разбойников

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 049), IMDb 6.2 votes: (313)
В древнем восточном городе Гупьабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касы-мом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию. Там он спас принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней вернулся в Гульабад, а его отец погиб во время нападения разбойников.

Дома Али-Баба узнал о том, что разбойники взорвали плотину и лишили город воды. Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему посчастливилось узнать тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные ими сокровища.

Благодаря хитрости и ловкости Али-Бабе удалось избавиться от разбойников. Вместе с друзьями он восстановил плотину, вернув жителям Гульабада воду.
Дом «Патиала»

Дом «Патиала» / Patiala House (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (3 696)
Семья Гатту переселилась в Лондон из далекой Индии. Это семейство сикхов и поэтому все без исключения в этой семье должны исполнять волю ее главы – Гуртеджа, и неважно нравится это им или нет. Хороший друг Гуртеджа, адвокат по имени Сайни, был убит британцами, поэтому Гуртедж возненавидел все, что связано с этой страной. Гатту уже семнадцать лет, и у него есть мечта стать подающим в английской команде по крикету. Но его отец категорически против этого. Вместо этого он заставляет сына работать продавцом в небольшом магазине. Но все же мысль об осуществлении своей заветной мечты так и не покидает юношу.
Краденые деньги

Краденые деньги / Loot (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 9.4 votes: (44), IMDb 3.5 votes: (348)
В центре событий фильма находятся четверо преступников, скрывающихся от властей. Они отправляются в солнечную Паттайю, чтобы там ограбить один богатенький дом. Вскоре выяснилось, что хозяин дома – влиятельный мафиози, которого зовут Лала. Он довольно мерзкий и жадный тип, ведь даже родному брату он готов переломать руки за долг, который тот никак не отдаст. Однако главные герои не остановились на грабеже богатенького дома. Они умудрились не понравится одному агенту, который следил за мафиози. А затем они насолили патриарху криминального мира, а потом и одному бандиту азиатской внешности, угнав у него машину… Очень скоро все запутывается в клубок, и все персонажи фильма оказываются втянуты в игру в кошки-мышки…
Ты не одинок

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 7.8 votes: (1 214), IMDb 7.1 votes: (15 408)
Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.
Безумие любви

Безумие любви / Deewana Hoon Main (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.3 votes: (60), IMDb 2.8 votes: (218)
Басант — лёгкий в общении человек и прекрасный друг, но неожиданно в его жизнь врывается Прия. И всё меняется в его жизни. В своём стремлении завоевать Прию Басант начинает совершать одну ошибку за другой…
Агент Винод

Агент Винод / Agent Vinod (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (314), IMDb 5.1 votes: (5 429)
В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Говорят, что он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе, мощность которой во много раз превышает мощность американских атомных бомб, сброшенных на Нагасаки и Хиросиму. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, который был телохранителем русского банкира Абу Назара. Незадолго перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Сначала он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, а на самом деле она работает на пакистанскую разведку ISI.
Братва из джунглей

Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (1 211)
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
Дели-6

Дели-6 / Delhi-6 (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.3 votes: (373), IMDb 6.0 votes: (5 939)
Рошан приезжает в Индию, сопровождая больную бабушку, которая хочет провести последние дни на родной земле. Для Рошана Индия — чужая и незнакомая страна, но вскоре он начинает любить гремучую смесь культур и религий современного Дели. Кроме того, он знакомится с Битту, соседской девушкой, которая тоже стремится найти себя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА