Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ted Ferguson
Тед Фергюсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-08-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Перепутье Хантера Уайлда

Перепутье Хантера Уайлда / The Crossroads of Hunter Wilde (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (27)
Хантер Уайлд - лидер христианской коммуны постапокалиптического мира. В окружающем мире царит хаос, и жителей общины ежедневно подвергаются риску. Помимо этого, демоны начали охоту за душой Хантера. Если им удастся осуществить свои планы, всей коммуне настанет конец.
Не буди спящего пса

Не буди спящего пса / Sleeping Dogs Lie / Entrapped (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (15), IMDb 3.0 votes: (25)
Ревнивая жена похищает мужа-изменника и его любовницу и увозит в пустыню. Однако, месть за измену - это не главная её цель. На самом деле ей движут более приземлённые и корыстные мотивы.
Апокалипсис начинается

Апокалипсис начинается / Apocalypse Rising (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), IMDb 4.2 votes: (801)
Религия, зомби и пришельцы - всё в одном флаконе. Пришельцы, ведомые рукой единого Господа, прилетают на Землю, дабы предупредить и спасти человечество от катастрофы, которая постигла ранее их собственную планету - нашествия живых мертвецов! И поможет им в этом никто иной как сам Иисус Христос через пророка Мию, также являющейся одной из пришельцев. Теперь им предстоить обьединить силы с человечеством и еще раз сразиться с ужасом, уничтожившим их мир!
Непривычная погода

Непривычная погода / Strange Weather (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (1 308)
Пронзительная, живая драма о матери, которая, в попытке пережить потерю сына, отправляется объездными дорогами Юга Америки свести счеты. История о горе и прощении, о попытке заглянуть вовнутрь, чтобы найти силы двигаться дальше.
Лощина

Лощина / The Hollow (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (582)
Команда федеральных агентов отправляется в маленький городок штата Миссисипи для расследования убийства дочери конгрессмена США. Команда состоит из прекрасных, но в то же время таинственных агентов, у которых за плечами тяжёлое прошлое. По прибытии детективы обнаруживают, что городишко этот не так прост, как кажется, и убийство дочери конгрессмена переплетается с рядом преступлений.
Манглхорн

Манглхорн / Manglehorn (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 5.8 votes: (4 158), IMDb 5.6 votes: (4 576)
Эй Джей Манглхорн, на первый взгляд, ничем не примечательный, обычный, стареющий человек, тихо живущий в маленьком городе: он нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но у этого старика богатое прошлое: в молодости он был преступником, и однажды должен был сделать главный выбор в жизни — между любовью женщины его мечты и «большой работой»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА