Фильмов: 47359Расширенный поиск
Кирилл Дыцевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-12-21
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Новый муж нашей мамы

Новый муж нашей мамы (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9)
Театральный режиссёр Ника Субботина возвращается в родной город на годовщину смерти отца и обнаруживает, что дом теперь принадлежит новому хозяину – бывший бизнес-партнёр отца прибрал к рукам его компанию и женился на её матери. Постепенно Ника сталкивается с проблемами в семье, включая конфликт с новым отчимом и исчезновение младшей сестры. Мало того, старый друг семьи подозревает, что Эдуард может быть причастен к трагедии.
Для того, чтобы разобраться в происходящем Ника устраивается работать в местный дом культуры и с помощью бывшего журналиста Филиппа Авдеева начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4
Любовь во всём виновата

Любовь во всём виновата (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 7.0 votes: (2 609)
Умная и целеустремленная Марина становится жертвой предательства — любимый Андрей присвоил себе её проект и получил на его реализацию многомиллионный грант, а босс просто уволил. «Зализывать раны» Марина уехала к отцу в маленький приморский посёлок детства, где он развивает небольшую винодельню.

Там в прибрежном баре Марина встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих — она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован её преображением в столичную надменную фифу. Но жизнь в одном посёлке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а «бывший» хочет её вернуть и просит дать последний шанс…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:02)
Время надежды

Время надежды (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Мой любимый друг

Мой любимый друг (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 252)
Маша и Дима познакомились в детском доме и пообещали друг другу всегда быть вместе. Когда парень уходит в армию, связь Маши с Димой обрывается. Девушка встречает другого парня, Олега, который вскоре делает ей предложение. Но вдруг Маша узнает, что компаньон Олега — тот самый Дима.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2022, 13:27)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Полюби меня такой

Полюби меня такой (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), КП 6.3 votes: (375)
По сюжету, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению.

Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и ее бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:14)
На краю

На краю (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 7.2 votes: (924)
Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат…

Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 16:50)
Ныряльщица за жемчугом

Ныряльщица за жемчугом (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.5 votes: (297)
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему — о ужас! — надо иногда готовить. Гораздо интереснее погрузиться в очередное детективное расследование, которое сваливается на неё очень вовремя. Новая соседка — фотомодель Лиза — приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Там она знакомится с подругой Лизы — красавицей Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха отказывается. А через пять минут в туалете находят её труп. Кольца на нём нет. Надя начинает собственное расследование, попутно отбиваясь от назойливых ухаживаний модельера, неожиданно пленившегося её далёкими от модельных стандартов формами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2018, 17:15)
У прошлого в долгу!

У прошлого в долгу! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Главная героиня фильма — 18-летняя Вероника, которая мечтает стать пеаицей. Вероника приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, лучшая подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

Добавлена 115-я серия 1-го сезона (05.01.2021, 06:22)
Большая игра

Большая игра (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 7.6 votes: (26 443), IMDb 7.6 votes: (10)
Остаётся год до чемпионата мира по футболу. После очередного проигрыша сборной фанаты решают выбрать нового тренера из числа своих. И теперь перед скромным поваром Димой стоит сложнейшая задача: не просто собрать команду лучших игроков и отработать победные схемы, но и впервые за всю историю российского футбола выйти в плей-офф чемпионата мира. И если помочь ему в этом могут легендарные футболисты, то палки в колёса готовы ставить все кому не лень, начиная от спортивных чиновников и заканчивая его подчинёнными, не воспринимающими самоучку всерьёз.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (19.03.2021, 19:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА