Фильмов: 47359Расширенный поиск
Falk Hentschel
Фальк Хеншел
[ Актёр ]
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Удивительный мир Марвена

Удивительный мир Марвена / Welcome to Marwen (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 6.6 votes: (7 335), IMDb 6.2 votes: (25 178)
История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью «кукольной» терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого.
Легенды завтрашнего дня

Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (405), КП 6.3 votes: (40 719), IMDb 6.8 votes: (109 816)
Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (03.03.2022, 13:05)
Безрассудный

Безрассудный / Reckless (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 7.3 votes: (389), IMDb 7.2 votes: (2 931)
Джеми Сойер — прекрасный адвокат, защищающая в суде небогатых людей и тех, которых ложно обвинили. Рой Рейдер — неумолимый и не отклоняющийся от своих принципов прокурор, который постоянно настаивает на том, чтобы обвиняемые получили наибольшие сроки заключения. Рой находится в данный момент в разводе и растит 2-их детей. Неудачный опыт семейной жизни превратил его в скрытного человека. На первый взгляд кажется, что между этими двумя людьми нет никаких точек соприкосновения. Однако по воле судьбы Джеми и Рой встречаются, и между ними загорается страстный роман. Поскольку герои работают вместе, они вынуждены держать втайне ото всех свои отношения, и довольно скоро они оказываются впутанными в оглушительный скандал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (19.12.2016, 00:38)
Эвакуация

Эвакуация / Extraction (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 4.6 votes: (434), IMDb 4.8 votes: (1 109)
Главный герой кинофильма – американский солдат из супер-секретного подразделения, и именно он оказывается последним выжившим после одной проваленной миссии по спасению из тюремного заключения. Теперь главный герой вынужден только своими собственными силами искать единственный выход из Чеченской тюрьмы, которая охраняется настолько строго, что выбраться из неё живым практически не представляется возможным. Герой должен ясно видеть свою цель и пути её достижения, ведь от успеха выполнения этой миссии зависит не только спасение его жизни, но спасение и жизней тысячей людей…
Уличные танцы 2

Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 5.7 votes: (7 803)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто.

Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
Рыцарь дня

Рыцарь дня / Knight and Day (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (242), КП 7.0 votes: (164 084), IMDb 6.3 votes: (202 022)
Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
ГОРЯЧАЯ 20-КА