Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alex Kharlamov
Алекс Харламов
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя

Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (44), КП 6.4 votes: (8 953), IMDb 6.4 votes: (13)
«Крестный отец» города Леонид Бойцов возвращается домой из очередной «командировки». Большая семья встречает его вечеринкой, но есть и вопросы, которые нужно решать немедленно. В большом темном кабинете Леонид встречается с людьми и выслушивает их проблемы.

Приходит к нему и местный ресторатор, чтобы разобраться с партнером — шеф-поваром Джакомо. Итальянец взял деньги, но не спешит открывать ресторан. Поэтому ресторатор хочет вернуть вложения и выйти из бизнеса. Леонид обещает решить вопрос. Но подружившись с Джакомо, он «выкупает» долю ресторатора и помпезно открывает «Везувий», не подозревая что попал в ловушку, которая изменит его жизнь и проверит на прочность его семью…
Неблагоприятный

Неблагоприятный / Adverse (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (2 569)
После смерти матери некогда сложный подросток и выходец из неблагополучной семьи Итан, решает забыть про бурную молодость и взять на себя заботу о сводной сестре Мие. Однако, девушке шестнадцать лет, и она повторяет те же ошибки, что совершил в своё время он сам. Но когда она через своего парня связывается с наркоторговцами и оказывается в долгу перед криминальным ростовщиком, Итану приходится вмешаться и вспомнить прошлые навыки.
Пробуждение

Пробуждение / Awake / Wake Up (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 5.8 votes: (5 478), IMDb 5.0 votes: (3 796)
Главный герой просыпается в больнице весь в бинтах и понимает, что не может вспомнить, кто он такой и как здесь оказался. Вскоре он узнаёт, что полиция считает его серийным маньяком, виновным в жестоком убийстве нескольких девушек и понимает, что ему придётся пойти на экстремальные меры, чтобы доказать свою невиновность.
Хэллоуин под кайфом

Хэллоуин под кайфом / Halloweed (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 3.6 votes: (697)
Последний раз Трент видел отца, известного серийного убийцу, когда того казнили на электрическом стуле. Напившись с горя и заснув под работающий телевизор, Трент решает, что лучшее место на земле — тихий городок Музхарт, рекламу которого как раз показывали, пока он был в отключке. Желая изменить жизнь к лучшему и начать с чистого листа, Трент и его сводный брат Джои, который не мыслит жизни без хорошего косяка, переезжают в это райское местечко. И вскоре после их появления в городке начинают происходить убийства.
Код Каина

Код Каина (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (2 522)
В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден — агент тайного общества, которое исследует «Код Каина» — ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?
Боевые свиньи

Боевые свиньи / War Pigs (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (98), КП 3.8 votes: (440), IMDb 4.1 votes: (1 895)
Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.
ГОРЯЧАЯ 20-КА