Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cynthia Gibb
Синтия Гибб
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-12-14
Возраст 60
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество по заказу

Рождество по заказу / Christmas on the Menu (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (639)
Джози, знаменитый повар, приезжает на каникулы домой, где помогает маме улучшить меню её закусочной. Спустя некоторое время в закусочную приезжает Тэннер, ресторанный критик. Роман между Джози и Тэннером набирает обороты.
Даруя Рождество

Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Бухта охотника

Бухта охотника / Stalker's Prey / Hunter's Cove (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (43), КП 4.9 votes: (196), IMDb 5.4 votes: (240)
Старшеклассница из маленького городка Хантерз Коув, которую недавно спасли от нападения акулы, понимает, что кровожадные хищники водятся не только в глубинах океана.
Рождественская трансляция

Рождественская трансляция / Broadcasting Christmas (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (851)
Два новостных ведущих, которые были любовниками, борются за одну и ту же работу. В конечном итоге, они понимают, что любовь для них важней карьеры.
Клетка

Клетка / Caged No More (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), IMDb 5.5 votes: (277)
Это история бабушки, которая идет на отчаянные поиски двух своих внучек, что были похищены их отцом. Во время поисков бабушка узнает, что девочки проданы на границу для секс-рабства. Помогает ей в этом дядя девочек, местный уважаемый филантроп Ричард и его сын Вил, бывший спецназовец. Глобальные поиски начинаются и родственники не остановятся, пока не найдут несчетных детей и не вернут их домой.
Ордер на смерть

Ордер на смерть / Death Warrant (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (134), КП 6.5 votes: (3 784), IMDb 5.6 votes: (13 816)
Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
Нянька на Рождество

Нянька на Рождество / A Nanny for Christmas (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 350)
Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
Короткое замыкание 2

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 7.1 votes: (5 480), IMDb 5.7 votes: (26 008)
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном… Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…
Обвиняемая

Обвиняемая / Accused at 17 (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.9 votes: (373), IMDb 5.5 votes: (1 209)
Фильм рассказывает о 17-летней школьнице Бьянке Мэллер, которая, пропустив одну вечеринку, узнаёт, что на этой вечеринке её парень ей изменил. Она полная злости и ненависти, соглашается на предложение своей подруги «напугать» Дори — девушку, с которой Бьянке как раз-таки и изменили. Позвав Дори с собой на «вечеринку», они отвезли её в заброшенное место, где хотели просто проучить..

ГОРЯЧАЯ 20-КА