Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Сизова
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-10-18
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Принц и нищая

Принц и нищая (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею — никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:34)
Соловейка

Соловейка (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49)
Иван и Катя «Соловейка» познакомились в детском доме: взаимная влюбленность должна была перерасти в настоящую любовь, но вместо свадьбы последовала неожиданная разлука. Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя очень понравилась чиновнику Голубеву. Иван сдружился с дочерью Багровых красавицей Светой, его совершенно не смутило, что она прикована к инвалидному креслу. Родители мечтали о том, что дети поженятся, когда повзрослеют, а ребёнок, рождённый суррогатной матерью, скрепит их семью. Чиновник Голубев рассказывал Кате о красивой свадьбе, но обещание своё не сдержал — нашёл более перспективную невесту. А Катя осталась одна с новорождённой дочерью Наташей на руках. Несколько лет спустя Катя приезжает в Москву, чтобы развить вокальный талант дочери, понадеявшись на помощь Голубева. Но у него другая семья и заниматься Наташей он отказался. От отчаяния и безденежья Катя решает стать суррогатной матерью и попадает к Багровым. Иван узнает свою «Соловейку», их любовь вспыхивает с новой силой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.04.2023, 09:17)
Мишель

Мишель (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20)
Мишель получила свое необычное имя благодаря отцу, которого ей не суждено было увидеть. Накануне свадьбы он был арестован за ограбление, которого не совершал. Мишель росла без отца, и мать очень надеялась, что дочка не повторит ее судьбу. Но… накануне свадьбы жениха Мишель арестовывают за убийство. Мать отправила Мишель в Москву к своей бывшей соседке Эмме. Потрясенная теплым приемом, Мишель — наивная провинциальная девушка и подумать не могла, что и радушие Эммы, и стремительный карьерный рост в ее фирме, и даже помолвка с ее сыном — части тщательно продуманной игры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 07:37)
Качели

Качели (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.4 votes: (150)
После выпускного Киру Алексееву изнасиловал ее одноклассник Никита. Кира забеременела и решила сделать аборт, но передумала. На почве переживаний от сердечного приступа умирает мать Киры. Перед смертью она рассказывает дочери про отца — бизнесмена Гарая из Москвы.
Узнав о том, что Кира так и не сделала аборт мать Никиты — влиятельная чиновница Зарецкая предлагает героине деньги и угрожает. Но Кира отказывается убивать своих детей. У нее будут близнецы.
Угрозами Зарецкая не ограничивается. Вскоре Киру на улице избивают неизвестные. У девушки остается единственный шанс спасти себя и детей. Она сбегает в Москву на поиски отца.
Однако Гараю совсем не до проблем Киры, он уверен, что она аферистка…
Тем временем обстоятельства кардинально меняется, и Зарецкая решает во чтобы то ни стало отобрать у Киры своих внуков.

Добавлена 4-я серия (02.11.2019, 23:45)
Простая девчонка

Простая девчонка (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (675)
Алена Шелестова живет и работает в большом городе. Несмотря на то, что Алена еще очень молода, она занята серьезным делом — пишет кандидатскую по истории стекольного производства, а заодно организует выставку старинных изделий из стекла.

Однажды, когда Алена едет в родной город навестить отца, она случайно знакомится с Кириллом — типичным представителем «золотой молодежи». Обаятельный и симпатичный молодой человек ведет в газете колонку светской хроники и проводит жизнь в развлечениях, растрачивая деньги своего старшего брата, Ивана Томилина.

Несмотря на разницу в жизненных приоритетах, между Аленой и Кириллом возникает симпатия. Увлекшись Аленой, Кирилл забывает, что уже обещал жениться на дочери мэра (которая от него без ума). Однако этот брак настолько важен для Ивана Томилина, что тот сам готов приударить за Аленой, лишь бы не лишиться выгодного родства. Иван решает переключить на себя внимание Алены.
Злая судьба

Злая судьба (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (98)
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.10.2016, 09:07)
Жила-была любовь

Жила-была любовь (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (221)
Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» — ей так хочется счастья…

А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку…

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
Кто я

Кто я (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.9 votes: (470)
Лада пережила страшную аварию, после которой ее память практически не восстановилась. Ее пожалела и взяла в дом владелица торгового центра, около которого и случилась авария. Лада была счастлива — кому она нужна, необразованная детдомовка? И работать бы ей вечно, помогая по хозяйству, но внезапно вернулся после нескольких лет отсутствия сын хозяйки… Артем помог Ладе вспомнить, что у нее были родители. Но где они сейчас, и кому было выгодно, чтобы девушка погибла или потеряла память?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 21:22)
Жизнь рассудит

Жизнь рассудит (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.6 votes: (174)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

Добавлены 1-2 серии из 2
Счастливый шанс

Счастливый шанс (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (253)
Не так уж редко людям выпадает счастливый шанс. Только одни проходят мимо, не замечая его, а другие пытаются «поймать удачу за хвост». Так и случилось с героями фильма. Только вот как они будут использовать свой счастливый шанс?

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (09.09.2020, 18:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА