Фильмов: 47545Расширенный поиск
Zuzana Krónerová
Зузана Крёнерова
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-04-17
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Чего хотят мужчины 2

Чего хотят мужчины 2 / Po cem muzi touzí 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (25), IMDb 5.4 votes: (82)
Ирена Копачова, психолог и специалист по семейным отношениям, переживает не лучшие времена. Ее рекомендации клиентам не дают плодов, и, к тому же, она узнает о том, что её партнёр ей изменяет. Лучшее лекарство от жизненных невзгод — выпить вина с подругой Марселой. Пьяная Ирена впоследствии натыкается на шатёр ведьмы, где она изрекает свое судьбоносное желание: "Я хочу быть мужчиной"!
Ян Масарик

Ян Масарик / A Prominent Patient / Masaryk (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (329)
Фильм о нескольких годах жизни чехословацкого государственного деятеля, Яна Масарика. События охватывают период с 1937 по 1939 годы, когда было оформлено и подписано Мюнхенское соглашение, по которому часть Чехословакии перешла во владения Германии.
Красный капитан

Красный капитан / Rudý kapitán (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (307)
Действие фильма происходит через три года после знаковых событий - падения Берлинской стены, свободных выборов в Польше и за полгода перед распадом Чехословакии. В один жаркий день был найден загадочный скелет с гвоздём в черепе. Делом занимается молодой полицейский Ричард Крауз. Мужчина любой ценой хочет узнать правду, ввязываясь в опасную игру, следы которой ведут к бывшим тайным агентам спецслужб и к иерархам католического костёла. Чем ближе к разгадке, тем труднее оценить, кто жертва, а кто палач...
Всё или ничего

Всё или ничего / All or Nothing / Vsetko alebo nic (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (203)
Предприимчивый делец Якуб хочет выкупить под отель пустующее здание, но мешает книжный магазин на первом этаже. Заглянув туда, он встречает арендаторов — двух красивых женщин и парня со странностями, которые сами мечтают выкупить и сберечь магазин. Что делать, приходится приударить за одной — рыжеволосой и мечтательной Линдой.
Пережить свою жизнь

Пережить свою жизнь / Prezít svuj zivot (teorie a praxe) (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 7.6 votes: (718), IMDb 7.3 votes: (818)
Главный герой Евгений постоянно видит сны, где его соблазняет роковая красотка в красном платье. Сны настолько увлекают Евгения, что он начинает искать способ возвращаться к ним как можно чаще. Для этого он обращается за помощью к психиатру, который не столько помогает Евгению, сколько начинает медленно и дотошно копаться в его подсознании, в лучших традициях Фрейда и Юнга.
Обычный день ангелов

Обычный день ангелов / Angels / Andelé (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (56)
Фильм рассказывает об ангелах невысокого ранга, занятых на обыденной работе — скрашивать последний день людям, у которых не удалась жизнь. Чтобы хоть после смерти о них вспоминали с теплом. Исполнять их сокровенные желания, порой такие, что мало не покажется. Работа трудная, но она окупается, меняя к лучшему как участь живых, так и мертвых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА