Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Семенов
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-12-11
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Как я стал русским

Как я стал русским (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (61 105), IMDb 5.3 votes: (436)
Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению…

Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.
Защитники

Защитники (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (1 062), КП 2.9 votes: (91 869), IMDb 4.0 votes: (14 331)
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Перевозчик

Перевозчик (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (83), КП 6.4 votes: (936)
Драматическая история закрутится вокруг Игоря Грановского — положительного во всех смыслах парня — надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Игорь Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Игорь. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО — гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины, ему лучше здесь и сейчас признаться куда он спрятал похищенные миллионы…

Игорь не может поверить в реальность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесновковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну школу. Он не мог их убить, он не мог их предать, он не похищал деньги. Но экспертиза оружия, мотив преступления и даже свидетельствования жены говорят об обратном. Однако хозяевам денег нет дела до мотивов. Если Грановский не вернет деньги — убьют его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из тюрьмы, чтобы расследовать собственное преступление. Чем дальше он восстанавливает картину событий, тем к более страшным выводам он приходит: все это чудовищный обман, организованный самым близким человеком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.04.2016, 11:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА