Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eliza Coupe
Элиза Куп
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-04-06
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Кто убил Санту? Тайна убийства в Мердервилле

Кто убил Санту? Тайна убийства в Мердервилле / Who Killed Santa? A Murderville Murder Mystery (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 5.4 votes: (171), IMDb 6.5 votes: (6 809)
Старший детектив Терри Сиэтл вернулся, и на этот раз дело критическое. Вместе с двумя приглашенными знаменитостями, Джейсоном Бейтманом и Майей Рудольф, он должен выяснить... кто убил Санту? Но вот в чем загвоздка: Джейсону Бейтману и Майе Рудольф не дают сценарий. Они понятия не имеют, что с ними произойдет. Вместе с Терри Сиэтлом (и многими сюрпризами) им придется импровизировать в своем расследовании... но имя убийцы будет решать только они оба.
Делая детей

Делая детей / Making Babies (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (141)
После многих лет безуспешных попыток забеременеть "естественным" способом, Джону и Кэти придётся поставить на кон своё здоровье, свой брак и кошелёк, чтобы начать свой путь по лечению бесплодия.
Это мы

Это мы / It's Us (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (61)
Молодая супружеская пара, задавленная большим городом, решает бросить все в Лос-Анджелесе и переехать в Вермонт. Там они сталкиваются с еще большими трудностями в отношениях между собой. Кому придется пожертвовать собой и кто сделает решительный шаг?
Голышом

Голышом / Naked (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (179), КП 5.7 votes: (8 772), IMDb 5.4 votes: (21 077)
День свадьбы Роба Андерсона превращается в «день сурка», который будет повторяться снова и снова, пока злополучный жених не доберётся до венца. Проблема в том, что каждый раз Роб просыпается на полу лифта, без одежды и в беспамятстве, а до свадьбы остаётся всего час…
Четвёртый

Четвёртый / The 4th (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 4.9 votes: (279)
В Лос-Анджелесе День независимости, и Джейми, художник-неудачник с просроченным счётом за квартиру, пытается устроить праздник, пока его заносчивого соседа нет в городе. Он берёт велосипед друга, чтобы поехать за жидкостью для розжига барбекю. Так начинается череда абсурдных и неловких встреч с чудаковатыми незнакомцами.
Неудачница

Неудачница / Benched (2014-2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.3 votes: (1 478)
У Нины Уитлей было всё: успешная карьера в крупной юридической фирме, любимый человек, друзья.. или так ей казалось. После того как уже бывший возлюбленный объявляет о своей помолвке, а повышение достаётся её лучшей подруге, нервы Нины не выдерживают. Устроив сцену, она уходит из привычного мира дорогих костюмов, шикарных обедов и гостиниц, и единственным местом, где ей удаётся найти работу, оказывается офис государственного защитника. С этого момента ей приходится пересмотреть свои взгляды как на юридическую систему в целом, так и на себя, защищая людей, которые не смогли обеспечить себе адвоката, каждый день противостоя в суде своему бывшему жениху Тренту

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (13.04.2015, 10:46)
Зов Шанхая

Зов Шанхая / Shanghai Calling (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.8 votes: (300), IMDb 6.3 votes: (1 099)
История про американца, который из-за работы вынужден отправиться на незнакомую землю. Когда амбициозного адвоката Сэма переводят из Нью-Йорка в Шанхай, он сразу же попадает в неприятности, которые грозят крахом его карьере. Но при помощи красавицы-специалиста по переселению, общительного иностранного бизнесмена, умного репортера и смышленой ассистентки, Сэм сможет не только сохранить свою работу и найти настоящую любовь, но и откроет для себя много чудес, которые готов предложить ему Шанхай.
Счастливый конец / Хэппи Энды

Счастливый конец / Хэппи Энды / Happy Endings (2011-2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (3 789), IMDb 7.8 votes: (39 016)
Когда пара расстается, главный вопрос — с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь.

У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 16:08)
Сколько у тебя?

Сколько у тебя? / What's Your Number? (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 6.7 votes: (97 712), IMDb 6.0 votes: (85 342)
Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Элли — настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная — девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА