Фильмов: 47359Расширенный поиск
Numan Acar
Нуман Акар
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рай земной

Рай земной / Paradise (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (199), КП 6.4 votes: (5 017), IMDb 6.3 votes: (18 603)
Действие происходит в недалеком будущем, где компания AEON стала миллиардным фармацевтическим конгломератом, предлагающим передачу продолжительности жизни от одного человека другому. Елена и Макс сталкиваются с финансовыми проблемами, и Елена принимает решение продать 40 лет своей жизни AEON. Макс, работая в этой компании, решает вернуть потерянные годы своей жене. Он узнает, что генеральный директор AEON хочет отнять жизнь Елены и решает ее похитить. Охота за ними выводит их за пределы страны и подвергает собственные моральные убеждения испытанию.
На пределе

На пределе / Aus dem Nichts (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (57), КП 6.8 votes: (4 098), IMDb 7.1 votes: (17 489)
Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.
Обещание

Обещание / The Promise (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (357), КП 7.2 votes: (21 618), IMDb 6.0 votes: (177 052)
1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.
Али и Нино

Али и Нино / Ali and Nino (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 6.7 votes: (2 992), IMDb 6.8 votes: (5 470)
История о любви двух бакинцев: азербайджанца-мусульманина Али хана Ширваншира и грузинки-христианки Нино Кипиани. Действие разворачивается на Кавказе и в Иране на фоне событий Первой мировой войны.
Полёт домой

Полёт домой / Flying Home (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 6.9 votes: (4 697), IMDb 6.1 votes: (5 062)
История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Берлинское дело

Берлинское дело / The Berlin File (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (7 590)
События развиваются в Берлине, в Германии. Северокорейский агент, который проникает в южнокорейскую организацию, но затем оказывается брошенным своей страной. Чтобы устранить северокорейского агента посылают киллера. Он вместе со своей женой пытается бежать…
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Schutzengel (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (94), КП 6.9 votes: (21 320), IMDb 5.8 votes: (3 153)
Нина, молодая девушка — сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Ее спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он ее ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Соблазнитель

Соблазнитель / Kokowääh (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (37), КП 7.4 votes: (35 502), IMDb 6.3 votes: (9 326)
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА