Фильмов: 47359Расширенный поиск
Soichi Masui
Соичи Масуи
Сортировать по:
Не показывать:
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Квест Сакуры

Квест Сакуры / Sakura Quest (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 7.5 votes: (103)
В эпоху Японского финансового пузыря, чтобы хоть как-то поддержать экономику, регионы в Японии начали называть себя "микро-странами” и стали действовать в направлении развития туризма и промышленности в отдельных регионах. Всего в Японии насчитывалось около двухсот подобных "микро-стран”. В одном маленьком провинциальном городке Манояма дела идут очень плохо, и власти города решают возродить когда-то забытую программу "микро-стран” и применить её в своём городе, развив туристическое бюро и наняв туда послов туризма.

Главная героиня Йошино Кохару ненавидит провинциальную жизнь. Желая жить в большом городе, она приехала покорять Токио, но так и не смогла найти себе место под солнцем. В поисках работы Йошино посетила 30 собеседований, и везде её ждала неудача. Так она случайно натыкается на вакансию посла туризма в городе Манояма и решает попробовать свои силы. История расскажет о Йошино и ещё четырёх девушках: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ, в течение года работавших на благо развития провинциального городка.

Добавлена 25-я серия (24.09.2017, 20:44)
Последняя фантазия XV: Братство

Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (814)
Королевство Люцис — последнее государство, владеющее магическим Кристаллом. Воинствующая империя Нифльхейм хочет во что бы то ни стало захватить реликвию. Война между ними не стихала, сколько помнят жители этих стран.

Под давлением превосходящих сил империи, королю Регису больше ничего не остаётся, кроме как согласиться на ультиматум — он должен отдать все свои земли за пределами Инсомнии во владение Нифльхейма, а его сын, Ноктис, должен жениться на леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

Сериал расскажет несколько историй из путешествия Нокта и трёх его верных товарищей, которые дополнят сюжет игры.

Добавлена 5-я серия (15.11.2016, 15:17)
Ра-Зефон

Ра-Зефон / RahXephon (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.9 votes: (521), IMDb 7.4 votes: (1 468)
Идёт 2015 год. Семнадцатилетний Камина Аято заканчивает школу в Токио. Из родителей у него — только вечно занятая мать. Два года назад в результате нападения неизвестных захватчиков всё человечество погибло, осталась невредимой только относительно небольшая территория с центром в Токио, выехать за пределы которой невозможно. Ученикам говорят в школе, что всё население планеты составляет теперь не более 23 миллионов человек.

Однажды утром по дороге в школу Аято становится свидетелем начала войны — силы самообороны отражают нападение неизвестного врага, применяя, помимо обычной боевой техники, невиданное оружие, имеющее вид гигантских существ или роботов гуманоидного типа — долемов.

Добавлены 1-27 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:07)
Выброшенная принцесса

Выброшенная принцесса / Scrapped Princess / Sukurappudo purinsesu (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.4 votes: (762)
Сюжет сериала посвящён истории Пасифики Касулл, пятнадцатилетней принцессы королевского дома Лейнвана, которая, согласно 5111-му Пророчеству Гренделя является «ядом, который уничтожит мир», когда ей исполнится шестнадцать лет. Предсказание было сделано незадолго до её рождения. Так как предыдущие 5110 Пророчеств Гренделя неизменно оказывались верными, Пасифика была официально казнена в младенчестве.

Однако в тайне ото всех древнее семейство Касуллов, не согласное с решением короля и не верящее в 5111-е Пророчество, спасло девочку и воспитало как собственную дочь. В течение пятнадцати с лишним лет истинную личность Пасифики Касулл удавалось держать в секрете, однако за несколько месяцев до её шестнадцатого дня рождения королевские войска взяли штурмом усадьбу Касуллов. Они убили всех там находившихся, кроме самой Пасифики и её приёмных брата и сестры, Шаннона и Ракуэль, которым удалось бежать.

Добавлены 1-24 серии (31.10.2015, 11:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА