Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Curran
Джон Кёрран
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1960-09-11
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога милосердия

Дорога милосердия / Mercy Road (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.5 votes: (192)
Бывший алкоголик Том шаг за шагом разрушает свою жизнь, уже лишившись семьи и постоянно меняя место работы из-за приступов необузданной вспыльчивости. Бывшая жена Тома и его 12-летняя дочь Руби теперь живут с новым бойфрендом матери. Однажды Тому становится известно, что его малолетняя дочь подверглась сексуальному насилию со стороны отчима. В приступе ярости Том убивает мужчину и скрывается с места преступления. Сразу после убийства Том пытается предупредить дочь, чтобы та не ходила домой. Но выясняется, что никто не знает о местонахождении девочки. Через некоторое время с Томом связывается неизвестный мужчина, который сообщает, что Руби находится в заложниках. Незнакомец озвучивает ряд требований, на выполнение которых дает Тому ровно один час. Миссия по спасению дочери становится для отца практически невыполнимой, поскольку полицейские преследуют Тома по пятам, считая его виновным в похищении Руби.
Райское местечко

Райское местечко / Eden (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (254)
После исчезновения молодой женщины, которое запускает разрушительную цепь событий, обнажается скрытое темное сердце рая.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.06.2021, 06:13)
Рассвет

Рассвет / Bloom (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.2 votes: (135), IMDb 6.6 votes: (715)
Год минул с того трагического дня, когда в результате наводнения погибли пять человек. Жители города помнят о природном катаклизме и его жертвах. Неожиданно в границах городка обнаруживают странное растение, прибавляющее в размерах с невероятной скоростью. Выясняется, что удивительный представитель неизвестной флоры обладает невероятными свойствами и дарует человеку вечную молодость. Неужели природа решила сделать подарок местным жителям после тех ужасных событий? Или же это очередная злая шутка судьбы, которая заставит людей сойти с ума? Многие уже готовы пойти на убийство, чтобы не выдать тайну чудодейственного растения.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (17.04.2020, 14:30)
Чаппакуиддик

Чаппакуиддик / Chappaquiddick (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.1 votes: (370), IMDb 6.5 votes: (10 461)
Жизнь и политическая карьера Теда Кеннеди рушится после того, как он, покинув вечеринку в нетрезвом состоянии с Мэри Джо Копечне, съехал с моста и его машина опрокинулась в воду. Герой смог спастись, но его спутница так и не смогла выбраться из автомобиля.
Мы здесь больше не живем

Мы здесь больше не живем / We Don't Live Here Anymore (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 847), IMDb 6.3 votes: (9 863)
Семьи Джека и Хэнка давно вместе. Мужчины преподают в университете, пока их жены Терри и Эдит берегут домашний очаг, и никто не может заподозрить, что на самом деле эти пары объединяет не дружеская привязанность, а отчаяние, предательство и обман.

Невинная интрижка между Джеком и Эдит быстро превращается в тайный роман. Они мечтают о давно утраченном счастье, но что случится, когда их супруги узнают об измене?

Если Хэнк и Терри в отместку поступят так же, в надвигающейся катастрофе никто из них не найдет спасения…
Тропы

Тропы / Tracks (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.0 votes: (11 532), IMDb 7.2 votes: (27 578)
Юная блондинка Робин решается в одиночку пересечь Австралию. В пути компанию ей составят собака и четыре верблюда. Она не пытается кому-либо что-то доказать, она обычная девушка с обычными способностями хочет оставить в своей жизни такой эпизод, который навсегда изменить ее жизнь и поможет справиться со всеми трудностями в будущем, ведь это путешествие добавит ей немало уверенности в самой себе. В свою очередь, журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее путешествием Робин, предлагает ей писать дорожные заметки и предлагает ей в сопровождение профессионального фотографа.
Разрисованная вуаль

Разрисованная вуаль / The Painted Veil (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (57), КП 7.9 votes: (139 197), IMDb 7.4 votes: (95 263)
Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Убийца внутри меня

Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (13 184), IMDb 6.1 votes: (34 906)
Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Стоун

Стоун / Stone (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.6 votes: (17 692), IMDb 5.4 votes: (40 400)
Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — соучастник убийства и поджога. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.

Красавица-жена Стоуна соблазняет тюремщика… Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА