Фильмов: 47497Расширенный поиск
Rhonda Baker
Ронда Бэйкер
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снайпер: Миссия изгой

Снайпер: Миссия изгой / Sniper: Rogue Mission (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.5 votes: (1 138)
Когда продажный федеральный агент оказывается замешанным в торговле людьми, снайпер и новичок ЦРУ Брэндон Бекетт уходит в подполье, объединившись со своими бывшими союзниками, чтобы разоблачить продажного агента и уничтожить преступную организацию.
Погоня

Погоня / Ticket Out (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 5.0 votes: (289), IMDb 4.7 votes: (1 181)
При разводе супругов суд встает на сторону богатого и влиятельного отца и оставляет двух детей на его попечении. Мать не может смириться с этим и решается на отчаянный шаг — выкрасть детей и бежать. Для поимки беглянки задействуют не только силы полиции, но и частную охрану влиятельного бизнесмена. Казалось бы, шансов у слабой женщины нет никаких, если бы не вмешательство в это дело крепкого парня по имени Джим, который случайно оказывается рядом и помогает ей. Но тот ли он, за кого себя выдает?
Взаперти

Взаперти / Run (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (261), КП 6.9 votes: (152 658), IMDb 6.7 votes: (94 389)
Гиперзаботливая мать-одиночка Диана Шерман воспитывает дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.
Внезапная смерть 2

Внезапная смерть 2 / Welcome to Sudden Death (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 4.7 votes: (2 238), IMDb 4.3 votes: (2 342)
Во время проведения решающего баскетбольного матча гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. Преступники угрожают взорвать стадион к концу игры, если огромная сумма денег не будет переведена на указанный ими счет. Медлить нельзя, и главный герой начинает отчаянный поединок с террористами.
Проклятие

Проклятие / The Grudge (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 4.9 votes: (17 845), IMDb 4.4 votes: (28 683)
2004 год. Вернувшаяся в Америку из Японии женщина жестоко убивает свою семью. Два года спустя о доме, где произошло то убийство, ходят страшные слухи, и местные опасаются к нему приближаться. Женщина-детектив, оставшаяся с маленьким сыном, переживает из-за недавней смерти мужа и с головой уходит в работу. Взявшись расследовать гибель женщины, несмотря на предостережение напарника, она заходит в тот самый дом, и теперь её начинают преследовать жуткие видения.
Незнакомец в городе

Незнакомец в городе / Stranger in Town (1998)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), IMDb 4.6 votes: (314)
Мечтая о тихой провинциальной жизни, из Чикаго в небольшой городок переезжает семья Томлинс. Но каждый новый день преподносит переселенцам пугающие сюрпризы: то в дом забрался грязный бродяга, то на соседней вилле произошло ограбление и убийство…
Бессонница

Бессонница / Insomnia (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 5.5 votes: (3 128), IMDb 5.5 votes: (233)
«Бессонница» — это незаконная смертельно опасная игра, которая проходит раз в год в подпольном казино. Двадцати участникам вводят специальный препарат, моментально убивающий человека, если он уснет. Игрокам приходится бороться не только со сном, но и друг с другом, пока в финале не останется кто-то один. За ходом кровавой схватки наблюдают богатые и влиятельные персоны, которые делают миллионные ставки на жизни людей. Сериал «Бессонница» является американской адаптацией одноименного российского проекта 2013 года.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 10:30)
Одни зимние выходные

Одни зимние выходные / One Winter Weekend (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (634)
Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.
Рождественский рейс

Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Грехи отца

Грехи отца / The Unsaid (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.1 votes: (909), IMDb 6.7 votes: (5 535)
Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля…

ГОРЯЧАЯ 20-КА