Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mark Harmon
Марк Хэрмон
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1951-09-02
Возраст 72
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Морская полиция: Новый Орлеан

Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (2014-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (67), КП 6.3 votes: (658), IMDb 6.8 votes: (14 235)
Действие разворачивается в Новом Орлеане, Миссисипи, округе Пенсакол и штате Луизиана. Недостатка проблем нет нигде, а особенно в Орлеане, ведь сюда частенько приезжают военные, которые, находясь в отпуске, любят устраивать шумные веселья. Работы для спецподразделения морской полиции хватит с головой, скучно уж точно не будет. Каждая серия – это интереснейшая детективная история. Сериал мало кого оставит равнодушным, особенно если вдобавок эти отважные ребята имеют истинный талант частенько влипать во всевозможные курьезы и неприятности. Прекрасный выбор для времяпровождения в холодные вечера.

Добавлена 16-я серия 7-го сезона (24.05.2021, 15:40)
Летняя школа

Летняя школа / Summer School (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (21 625)
Молодой парень по имени Фредди Шупа работает учителем физкультуры в школе, и он строит по-настоящему грандиозные планы на лето. Свой отпуск он решил провести на берегу тёплого и ласкового океана, нежась на жарком солнце и плескаясь в солёных водах... Но, к его сожалению, все выглядит так, будто бы все его план придётся отменить, поскольку директор школы, в которой работает Фредди, поручает ему за лето подтянуть по учёбе отстающих учеников. Но находчивый Фредди не стал отчаиваться и нашел способ совместить сою группу неудачников и свой потрясающий отпуск, превратив школьные занятия в настоящее летнее приключение!
Морская полиция: Спецотдел

Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service (2003-2023)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (267), КП 8.0 votes: (7 717), IMDb 7.8 votes: (162 092)
Кинолента представляет собой специфический сериал о необыкновенных приключениях группы профессиональных спецагентов. Их основной миссией является расследование одного загадочного преступления, которое странным образом связаны со воспитанниками морской пехоты. Во главе группы специальных следователей стоит агент Гиббс, и в его команду входят Энтони ДиНоззо – детектив в прошлом, Зива Давид родом из Моссад, Дональд Маллард и Эбби Шуто – профессионалы в судмедэкспертизе, а также Тимоти МакГи – специалист в области IT-технологий. Удастся ли этой разношерстной компании найти и наказать виновника?

Добавлена 5-я серия 21-го сезона (26.03.2024, 15:06)
Изощренный убийца

Изощренный убийца / Certain Prey (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.5 votes: (81), IMDb 5.5 votes: (902)
Заместитель начальника полиции Лукас Давенпорт вступает в интеллектуальную схватку с искусным убийцей, который всегда на шаг впереди представителей власти и настолько предусмотрителен, что никто не может определить его слабые стороны и предугадать последующие действия.
Ожидание «Голиафа»

Ожидание «Голиафа» / Goliath Awaits (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.3 votes: (329), IMDb 6.5 votes: (792)
Сентябрь 1939 года. Только что началась Вторая мировая война. Немецкая подводная лодка торпедирует пересекающий Атлантику роскошный океанский лайнер «Голиаф»с сотнями пассажиров на борту. Огромное судно бесследно исчезает в океане.

1981 год. Исследовательское судно случайно обнаруживает затонувший лайнер. Один из аквалангистов, осматривавших борт корабля, неожиданно увидел в задраенном иллюминаторе лицо красивой девушки. Живой девушки! И она оказалась не единственной обитательницей «Голиафа»… Готовится грандиозная спасательная операция. Но не все так просто — гигантский корабль хранит не только выживших, но и их мрачные тайны.
Первая дочь

Первая дочь / Chasing Liberty (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.8 votes: (5 149), IMDb 6.1 votes: (29 948)
Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.

Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!
Лига Справедливости: Кризис двух миров

Лига Справедливости: Кризис двух миров / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.1 votes: (13 700), IMDb 7.3 votes: (23 165)
Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (123), КП 7.0 votes: (64 769), IMDb 6.2 votes: (125 521)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Уайатт Эрп

Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.1 votes: (4 465), IMDb 6.7 votes: (54 066)
Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА