Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bill Condon
Билл Кондон
Дата рождения 1955-10-22
Возраст 68
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хороший лжец

Хороший лжец / The Good Liar (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (173), КП 6.7 votes: (21 044), IMDb 6.6 votes: (28 570)
Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем ее ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.
Величайший шоумен

Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (263), КП 7.6 votes: (133 610), IMDb 7.5 votes: (301 614)
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (385), КП 6.8 votes: (177 465), IMDb 7.1 votes: (324 487)
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Азы убийства

Азы убийства / Murder 101 (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (950)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…
Мистер Холмс

Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (105), КП 6.6 votes: (15 042), IMDb 6.8 votes: (66 703)
Действие развернется в 1947 году, а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 30 лет назад дела.
Доктор Кинси

Доктор Кинси / Kinsey (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.0 votes: (6 734), IMDb 7.1 votes: (50 230)
Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.

Средства массовой информации, а вместе с ними и католическая церковь представили исследования Кинси в дурном свете, они выдали бескомпромиссное утверждение, что все американки занимаются сексом только со своими мужьями. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…
Пятая власть

Пятая власть / The Fifth Estate (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 6.6 votes: (31 783), IMDb 6.2 votes: (38 983)
В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе — и какова цена ее разглашения?
Боги и монстры

Боги и монстры / Gods and Monsters (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 920), IMDb 7.5 votes: (27 469)
Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.

Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета.

Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (521), КП 6.6 votes: (213 515), IMDb 5.5 votes: (261 839)
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (720), IMDb 5.2 votes: (7 403)
Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище — Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА