Фильмов: 47533Расширенный поиск
Виктор Конисевич
Дата рождения 1963-01-28
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Я обещаю молчать

Я обещаю молчать (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Взрослую жизнь Даши трудно назвать счастливой: мать уговорила ее выйти за Игоря, сына своей подруги, который пьет и распускает руки. Ей уже за тридцать, а ни карьеры, ни настоящей любви, ни детей у нее нет. В студенческие годы она оставила в роддоме девочку и с тех пор живет с чувством вины. Но в один момент Даша решает все изменить – она увольняется с работы, уходит от мужа и отправляется на поиски своей дочери. Девочку удочерили супруги Савины – Алексей и Ирина. Они назвали ее Машей. Даша устраивается гувернанткой в их дом. Вскоре выясняется, что Ирина неизлечимо больна, и она берет с Даши слово, что Машенька никогда не узнает правду о своем рождении. Даша обещает молчать, но сумеет ли она сдержать слово?

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 05:57)
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Аль-капотня

Аль-капотня (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.9 votes: (2 328)
Мелкие хулиганства, драки, кражи и их последствия — всё это рутина для сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Но есть среди них тот, кому не все равно на хаос, царящий на районе. Хороший полицейский Паша изо всех сил старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы. Но очень сложно помочь тем, кто сбился с пути, когда тебе противостоит местный криминальный авторитет.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.03.2021, 23:49)
Другой

Другой (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Танцовщица Полина пережила трагедию и разучилась мечтать. В поисках новой мечты она приезжает к родне в Буковель, где её ждёт безответно влюблённый друг. Но встреча с таинственным незнакомцем переворачивает жизнь девушки — встанет ли его репутация на пути у любви?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 09:03)
Штамп в паспорте

Штамп в паспорте (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19)
Алёна работает в небольшом частном ателье. Однажды частично по её вине было испорчено дорогое платье богатой и капризной клиентки. На работе Алёне угрожают неподъемным штрафом и увольнением, но ей на помощь приходит благородный незнакомец. Как выясняется, это Олег Истомин — руководитель крупного предприятия и сын богатого бизнесмена. Буквально через несколько дней после знакомства Олег предлагает Алёне выйти за него замуж. Девушка благодарна ему за помощь, однако такое стремительное развитие событий удивляет ее. Она говорит Олегу, что пока еще не готова принять такое важное решение. Тогда Олег признается, что ему срочно нужен фиктивный брак. Алёна возмущена этим предложением. Она в гневе требует, чтобы Олег навсегда исчез из ее жизни. Но вскоре к ее отцу приходят кредиторы, которым он задолжал солидную сумму под залог квартиры. После разговора с ними отец попадает в больницу с сердечным приступом, а Елена оказывается в затруднительном положении. Ее семья может потерять единственное жилье, а денег, чтобы погасить долг отца, у нее нет. Единственный, кто может ей помочь, — это отвергнутый ею Олег. Но для этого придется пойти на условия, которые казались ей немыслимыми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:37)
По разным берегам

По разным берегам (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Настя Шестакова — ученый-синоптик. Она далека от бизнеса, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все резко меняется, когда ее отец — фермер Егор Иванович — попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена возглавить семейное сельхозпредприятие. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент отца — хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Благо, что Настю поддерживает друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Но в отношения молодых людей тоже вмешивается Владимир. Оказывается, пути главной героини и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 17:11)
Кома

Кома (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (90)
Молодой парень Денис Неволин пришёл на службу в уголовный розыск, чтобы честно бороться с преступностью. Но постепенно, глядя на других, начал принимать вознаграждения за выполненную работу. Затем стал оказывать покровительство бизнесменам и выполнять их поручения, сажая невиновных. Но наступил день, когда Денис оказался у последней черты: отправить за решётку друга детства и получить за это деньги, либо вспомнить о чести и успеть выскочить из болота…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.12.2017, 10:55)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25)
Глеб с первого взгляда кажется жестким и принципиальным, его характер сложный и не снисходителен. Он привык все проблемы решать самостоятельно, держать свое слово и быть уважаемым среди знакомых и коллег. Единственное утешение и луч света в жизни Глеба Мечникова - это его дочь Кристина. Мужчина вырастил ее сам, без жены и какой-либо поддержки со стороны родных. Девочке 16 лет, ее отношения с отцом не назовешь простыми, однако любовь, которая есть между ними, невозможно уничтожить. Кристина еще подросток и многого не понимает. Ее стремительность, постоянные обиды и нетерпимость породят немало проблем, которые изменят судьбы отца и дочери навсегда. Несмотря на амбициозность и принципиальность Мечникова, женщины не лишают его внимания. Сильные и независимые красавицы Оксана Волощук и Злата тайком влюбленные в него.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.03.2017, 03:31)
Судья

Судья (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.9 votes: (236)
Принципиальный и честный московский судья приезжает в отпуск с любимой женой Ниной в приморский город. Здесь героев ждет радушный прием родственников и перспектива отличного отдыха, вдали от серого мегаполиса.

Но одна нежданная встреча рушит все планы: во время прогулки они сталкиваются с бывшим ухажером Нины — Зюзей. За время, что Нина жила в Москве, Зюзя из обычного геленджикского хулигана превратился в бандита областного масштаба, в руках которого сосредоточена огромная власть.

Увидев красавицу Нину вновь, Зюзя готов воспылать к ней прежними чувствами, которые, Нина не разделяет, как и в молодости. Однако Зюзя не принимает отказов.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 22:21)
Лесник

Лесник (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.0 votes: (2 019), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой сериала – Леонид, который раньше был спецназовцем. Сейчас он предпочитает быть лесником и жить в тайге. Здесь у него есть напарники, такие же, как и он. Вместе они раскрывают различные преступления. Обычно все преступления связаны с браконьерством, различными преступлениями незаконного характера, криминал на его территории и так далее. Помимо этого он помогает жителям соседней деревни, когда у них происходят какие-то неприятные ситуации, да и просто по личным вопросам. В деревне есть одна врач – Вера, которая влюблена в Андрея. Перед парнем возникает серьезная проблема. Способен ли он вновь полюбить после того, как погибла его любимая жена…

Добавлена 60-я серия 4-го сезона (19.08.2018, 10:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА