Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tomoyo Kurosawa
Томоё Куросава
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-04-10
Возраст 27
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Герой Юки Юна

Герой Юки Юна / Yuki Yuna Is a Hero / Yuuki Yuuna wa yuusha de aru (2014-2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (250)
Сюжет повествует об обычной жизни Юны Юки, ученицы средней школы, посещающий клуб «Hero Club», деятельность которого связана с загадочным существом именуемым «Vertex».

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (17.12.2023, 04:20)
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Страна самоцветов

Страна самоцветов / Land of the Lustrous / Houseki no Kuni (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26)
Далёкое будущее. В этом мире существует новая форма жизни — драгоценные камни. 28 из них должны сражаться с лунными людьми за свою жизнь, так как они хотят захватить их и превратить в украшения. У каждого камня есть своя роль.Однако самая юная из них ещё не имеет её, но уже хочет помочь. Но всё изменилось, когда девушке поручили отредактировать книгу истории самоцветов.

Добавлена 12-я серия (25.12.2017, 15:01)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм)

Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм) / Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (59)
После не очень удачного выступления в региональном соревновании духовых оркестров среди средних школ, Кумико Омаэ надеялась начать всё с нуля в старшей школе. Ей повезло — в новой школе она быстро находит людей, занимающихся музыкой и заинтересовавшихся идеей создания школьного духового оркестра.
Новыми товарищами Кумико стали: Хазуки Като, новичок, играющая на тубе; опытная контрабасистка Сапфир Кавашима; вице-президент клуба, играющая на эуфониуме Аска Танака; а также Шуичи Цукамото, друг детства Кумико, играющий на тромбоне, и трубач Рэйна Косака, с которой она была знакома в средней школе.
Поначалу не всё идёт гладко. Несмотря на их высокую цель — пройти отбор на национальные соревнования оркестров, на данный момент даже простое выступление на местном фестивале является для них проблемой. Новому куратору клуба Нобору Таки придётся постараться, чтобы сделать из этих талантливых музыкантов настоящий сыгранный оркестр.
Звучи! Эуфониум

Звучи! Эуфониум / Sound! Euphonium / Hibike! Euphonium (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (192), IMDb 7.7 votes: (288)
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Кансай. Но теперь благодаря строгому руководству очередного наставника они начали возвращаться в форму. Повседневная жизнь музыкантов полна взлётов и падений и включает в себя, например, борьбу за право исполнить соло или тяжёлое решение оставить клуб, чтобы сосредоточится на учёбе.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.01.2017, 20:51)
Стрелок с Черной скалы

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter / Burakku Rokku Shuta (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.4 votes: (599), IMDb 6.5 votes: (409)
Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом. Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный — боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (27.11.2015, 15:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА