Фильмов: 47498Расширенный поиск
Ricardo Del Río
Рикардо Дел Рио
[ Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1966-01-31
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Форсаж 8

Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (843), КП 6.2 votes: (217 285), IMDb 6.6 votes: (250 270)
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.
Малыш

Малыш / Little Boy (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (174), КП 7.5 votes: (5 439), IMDb 7.4 votes: (15 616)
Это военная драма, рассказывающая о судьбе небольшой семьи, которую как и тысячи других, затронули трагические события Второй мировой войны. Маленький мальчик растет, окруженный любовью и лаской своих родителей. Его воображение постоянно рисует ему необычные захватывающие приключения, которые они вместе с отцом с легкостью претворяют в жизнь. За это часто им попадает от строгой мамы. С таким папой ничего не страшно, малыш знает, что в любую трудную минуту он окажется рядом. Всегда поддержит и защитит. Но судьба всегда преподносит людям очередные испытания, проверяя их на прочность. Мальчик понял довольно рано, насколько может быть несправедлива жизнь. Начинается Вторая мировая война, и его отец вынужден уйти на фронт. Мальчик прекрасно понимает, чем могут закончиться такие события. И главная его мечта, чтобы папа как можно скорее вернулся домой.
Суперначо

Суперначо / Nacho Libre (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 5.7 votes: (4 975), IMDb 5.8 votes: (81 564)
Игнасио по прозвищу Начо был воспитан в мексиканском монастыре; теперь же он работает там поваром. Чтобы спасти родную обитель от финансового краха, Начо решает принять участие в турнире по рестлингу.

Вызвавшись помочь красивой монахине Энкарнасьон, недавно поселившейся в монастыре, а также живущим в нем сиротам, Начо на самом деле руководствуется не только альтруистскими соображениями…
Точка обстрела

Точка обстрела / Vantage Point (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (50 008), IMDb 6.6 votes: (153 515)
Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точек зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика…

Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истиной сути событий, связанных с покушением.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА