Фильмов: 47545Расширенный поиск
Junya Enoki
Дзюня Эноки
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Семь — верно, три — неверно

Семь — верно, три — неверно / Nana Maru San Batsu (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Шики Кошияма – обожает книги и терпеть не может находиться в центре внимания. Он содрогается от одной мысли о нахождении в обществе, а идея об участии в школьной викторине не приходила даже в голову. Но ни тут то было…

Чтобы подлить масла в огонь, его одноклассница, Мари Фуками, побеждает каждый раз, нажимая на кнопку, даже не дослушав вопрос до конца. "Глупо не жать на кнопку, если ответ уже у тебя в голове. Какая-то доля секунды решает: кто выиграл, а кто проиграл," – утверждает она.

Некоторое время Шики наблюдает за Мари. Он определяет, как она даёт ответы на викторину. Сколько же всего нового он узнаёт после знакомства с членами клуба Викторин и их сильным соперником Чисато Микурией! Шики каждый раз радуется правильно данному ответу на викторине и очень огорчается, когда не успевает вовремя нажать кнопку. Вместе со своими новыми друзьями, он улучшает свои знания и навыки для побед в викторинах.

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 14:32)
Неистовый танец клинков

Неистовый танец клинков / Katsugeki: Touken Ranbu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Эра самураев подходит к концу, Япония разделена на противников и сторонников сёгуната. Судьба мира оказывается под угрозой, когда армия ревизионистов истории послана из будущего, чтобы изменить историю. Чтобы победить эту армию и защитить историю, мечники, являющиеся на самом деле душами мечей, призванными в мир мудрецом Санивой, спешат в Это. Вежливый и рассудительный Кунихиро Хорикава и вспыльчивый, но ловкий Канэсада Идзуминоками, некогда служившие одному мастеру, вступят в сражение с армией вторженцев вместе с другими оживленными клинками, среди которых Ёсиюки Муцуноками, Тосиро Ягэн, Тонбокири и Кунинага Цурумару.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 20:01)
Космо-патрульная Лулуко

Космо-патрульная Лулуко / Space Patrol Luluco (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (89)
Треш-сериал от создателей Круши-Кромсай! Лулуко вроде нормальная девчонка, вроде в нормальной такой семье, вроде с нормальным таким отцом точит вроде нормальный такой завтрак....ан нет! на этом все такое нормальное заканчивается, а дальше начинается TRIGGER!

Добавлена 13-я серия (12.07.2016, 17:07)
Моя история!!

Моя история!! / Ore Monogatari!! (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 7.5 votes: (339), IMDb 7.8 votes: (357)
Такэо Года — новоиспеченный старшеклассник. Вот только не похож он на привлекательного стройного юношу, каждое мгновение «весны юности» которому в радость. Совсем не похож. Большой и грузный, неприглядный на лицо, Такэо сравним разве что с двухметровым шкафом, забавно вышагивающим по тротуару. А тут еще и лучший друг, Макото Сунакава, как на зло, писаный красавец, у которого от девчонок отбоя нет. С таким не посоревнуешься.

Впрочем, главный герой еще в раннем детстве понял, что своему другу не соперник. Слишком уж часто приглянувшиеся ему девочки при первой возможности убегали открывать свои невинные девичьи сердца Суне, которые тот обычно разбивал холодно и решительно, при этом умудряясь быть язвительным и бестактным. К такому порядку вещей Такэо привык давно. И даже смог найти в громадном неповоротливом теле место для столь же громадной доброй души, благодаря которой одним будничным утром спас маленькое милое чудо по имени Ринко Ямато.

Добавлены 14-24 серии 1-го сезона (Конец сезона) (01.12.2015, 08:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА