Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aurora Perrineau
Аврора Периньо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятые

Проклятые / BOO! (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 3.6 votes: (387), IMDb 4.0 votes: (632)
Хэллоуин — время забавных переодеваний, застолий и безобидных пугалок. Но только не в том случае, если вы стали жертвой проклятия «Письма смерти».

По жуткой традиции бедолага, получивший зловещее письмо, обязан сразу же переправить его другому адресату. В противном случае проклятие начнёт действовать, и несчастного станут преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды утром в канун Хэллоуина Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, недолго думая, сжег послание. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Письма смерти». Проклятие сбылось, а семью ждёт самая страшная ночь в их жизни.
Вирджиния Миннесота

Вирджиния Миннесота / Virginia Minnesota (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (64)
Драматическая комедия Вирджиния Миннесота рассказывает о двух девушках, которых объединяет крайне трудное детство. Как-то раз, встретившись вновь, они были вынуждены отправиться в совместное путешествие, во время которого они столкнулись с собственным прошлым, но чтобы пройти трудности, им придется научится искренне верить...
Навстречу тьме

Навстречу тьме / Into the Dark (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (56), КП 6.7 votes: (9 144), IMDb 6.3 votes: (5 248)
Антология ужасов, каждый эпизод которой связан с известным праздником.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (14.07.2020, 19:59)
Пассажиры

Пассажиры / Passengers (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 231), КП 7.2 votes: (435 549), IMDb 7.0 votes: (440 571)
Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
Равные

Равные / Equals (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (209), КП 6.2 votes: (41 284), IMDb 6.0 votes: (32 483)
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.
Джем и голограммы

Джем и голограммы / Jem and the Holograms (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 5.1 votes: (1 725), IMDb 4.2 votes: (8 221)
Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА