Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lizzy Greene
Лиззи Грин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миллион мелочей

Миллион мелочей / A Million Little Things (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.8 votes: (4 235), IMDb 7.9 votes: (14 430)
Главные герои сериала «Миллион мелочей» — компания друзей, которые оказались связаны между собой при неожиданных обстоятельствах. Некоторые из них добились успеха в жизни, другие еще работают над карьерой и отношениями, но все они по большому счету застряли на одном месте. Неожиданная смерть одного из друзей становится для остальных тем самым пинком, благодаря которому они наконец-то начинают по-настоящему жить.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (04.05.2023, 10:05)
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Никки, Рикки, Дикки и Дон

Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (2014-2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (189), IMDb 5.1 votes: (1 525)
Как двоим родителям справиться с целой бандой ребятни? Иначе эту бойкую четверку и не назовешь — мальчики Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон всегда найдут, чем заняться.

Никки, Рикки, Дикки и Дон — четверо близнецов: у них общие друзья, они ухаживают за одним щенком, живут в одной комнате и день рождения отмечают все в один день. Вечный спор «кто главнее» часто превращается в настоящую битву, но в большинстве случаев победитель в ней один — Дон родилась на четыре секунды раньше братьев. поэтому считает себя на четыре секунды умнее и взрослее остальных. И хотя без соперничества у Харперов не обходится, из любой передряги близнецы выбираются все вместе — ведь они большая дружная семья.

Одна голова хорошо, а четыре лучше! Никки активный, изобретательный и немного странноватый малый. Когда растёшь в такой большой семье, ты должен быть готов ко всему. Если же нужно быстро закончить домашнюю работу или найти способ вообще ее не делать — это к Рикки. Но даже заоблачный уровень его IQ не спасает близнецов Харпер от неприятностей. Дикки — невозмутимый и крутой парень. Все девочки от него без ума, ведь он всегда знает, что и как сказать. А единственная дочка Харперов — Дон, бойкая и деловитая девчонка. Ей нравится проявлять свои лидерские способности, но, несмотря на это, она неотъемлемая часть команды четверняшек!

Близнецы ни минуты не сидят на месте, ведь столько приключений впереди — день рождения, новые друзья… А сколько фильмов ужасов еще не пересмотрено! Вместе им предстоит еще многое узнать и многому научиться.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (28.10.2019, 18:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА