Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stephen Schiff
Стивен Шифф
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наемник

Наемник / American Assassin (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (336), КП 6.4 votes: (58 699), IMDb 6.2 votes: (86 901)
Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
На самом дне океана

На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (5 530), IMDb 6.3 votes: (18 368)
Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crime (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 566), IMDb 6.6 votes: (25 292)
Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Лолита

Лолита / Lolita (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (51), КП 7.6 votes: (47 284), IMDb 6.9 votes: (52 636)
Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо-швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин.

Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…
Уолл Стрит: Деньги не спят

Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 6.8 votes: (52 253), IMDb 6.2 votes: (98 935)
Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА