Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kenji Nagasaki
Кэндзи Нагасаки
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1979-02-12
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
Моя геройская академия

Моя геройская академия / My Hero Academia / Boku No Hero Acadamia (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.5 votes: (25 540), IMDb 8.5 votes: (37 330)
Эта история повествует о мире, где больший процент населения человечества рождается с необычной способностью, которая называется «причуда», но наш главный герой в этот процент не попал. И по всем законам жанра неудачник сам упорно пытается достичь небывалой силы и приблизиться к своей мечте – стать супергероем.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 11:31)
Класс на острие

Класс на острие / Classroom Crisis (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (44)
Некое....время. Определенный...год. Крупнейшая в мире корпорация, Киришима корпорейшн со всех уголков света отбирает юных гениев - конструкторов, изобретателей, системщиков, испытателей еще со старших классов, чтобы те учились, создавали и работали на них.
И наша история пойдет как раз про именно такой класс гениев разных мастей в своей сфере.
Но, именно в этот день, в этот час к ним переводят загадочного новенького о котором не известно почти ничего и именно в этот день его террористы берут в заложники. Но в итоге суть для класса гениев с этим новичком не меняется никак. Он их начальник и пришел, чтобы их распустить за ошибки. А как вы знаете, гении не всегда самые адекватные люди. Они часто творят глупости и это выливается в крупные финансовые затраты. А именно этого и ждет их шеф, ибо тех, что денег не приносят, а лишь их тратят закрывают в первую очередь. И теперь наш класс гениев/чудиков ходит на острие ножа.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 13:14)
Шестая зона

Шестая зона / No.6 (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.6 votes: (1 443)
После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона — город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, хозяевам жизни трущобы нужны — это не только пугало для недовольных, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только преступник и беглец…

Человеческое участие дорого обошлось герою — его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все равно задавал лишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неизвестной болезни, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то лихой боец — конечно же, старый знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзкого побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, бывший узник «Большого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нищету, грубые нравы, кипит настоящая жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. Шестая зона уже никогда не станет прежней!

Добавлены 1-11 серии из 11 (28.12.2015, 14:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА